Запасные части Lombardini
Комплект фильтров для технического обслуживания двигателя Lombardini LDW1503CHD LDW1603CHD LDW2004CHD LDW2204CHD (МТЗ-310, МТЗ-320, МТЗ-321, МТЗ-422, ПУМ-500)

Основные условия работы:

Подбор
- для правильного подбора запасных частей lombardini нам необходимо получить от Вас либо заводские каталожные номера lombardini, либо серийный и 'К' номер с таблички двигателя lombardini.

Оплата
- только предоплата, только полная сумма, только безналичный расчет.

Наличие
- на нашем складе всегда существует запас наиболее востребованных запчастей lombardini, в случае же отсутствия запчастей lombardini, срок их поступления на наш склад составляет в среднем около 30-35 рабочих дней с момента поступления оплаты.

Отгрузка
- Самовывоз - забрать запчасти вы можете сами с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00 по адресу указанному на странице контактов, обязательно согласовав с нами время вашего приезда.
- Отправка запчастей lombardini ТК 'Деловые линии' - мы можем осуществить доставку запчастей lombardini до терминала транспортной компании обычно в течение 1-3 рабочих дней с момента поступления оплаты и при условии наличия запчастей lombardini на нашем складе. При этом стоимость междугородней перевозки вы оплачиваете транспортной компании в момент получения груза.

 

Каталог запасных частей для двигателей Lombardini LDW 2204 CHD

Впускная и выпускная системы двигателя Lombardini LDW 2204 CHD

Поршневая группа двигателя Lombardini LDW 2204 CHD

Вал коленчатый и маховик двигателя Lombardini LDW 2204 CHD

Газораспределительный механизм и вал распределительный двигателя Lombardini LDW 2204 CHD

Блок цилиндров двигателя Lombardini LDW 2204 CHD

Топливная система двигателя Lombardini LDW 2204 CHD

Система охлаждения двигателя Lombardini LDW 2204 CHD

Система смазки двигателя Lombardini LDW 2204 CHD

Элементы системы управления двигателем Lombardini LDW 2204 CHD

Головка блока цилиндров двигателя Lombardini LDW 2204 CHD

Электрооборудование двигателя Lombardini LDW 2204 CHD

Комплект прокладок для ремонта двигателя Lombardini LDW 2204 CHD

Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 2204 A 2 9730.035 7 screw M 8 X 65
LDW 2204 A 4 4420.071 4 gasket
LDW 2204 A 6 6780.028 8 stud M 8 X 55 (67)
LDW 2204 A 8 3240.163 8 nut M 8
LDW 2204 A 9 3240.163 2 nut M 8
LDW 2204 A 10 3815.013 1 eXh.flange h=7,5
LDW 2204 A 11 4501.118 1 gasket
LDW 2204 A 12 6780.171 2 stud M 8 X 22
LDW 2204 A 14 2136.053 1 filter cap (5'' air cleaner)
LDW 2204 A 14 2136.054 1 filter cap (7'' air cleaner)
LDW 2204 A 15 3700.456 1 dry air cleaner 5''
LDW 2204 A 15 3700.385 1 dry air cleaner (7'') with safety cartridge
LDW 2204 A 15 3700.457 1 dry air cleaner 7''
LDW 2204 A 15 3700.460 1 dry air cleaner (7'') with safety cartridge
LDW 2204 A 16 9346.019 1 rubber hose
LDW 2204 A 17 2175.124 1 main cartridge 5''
LDW 2204 A 17 2175.126 1 main cartridge 7''
LDW 2204 A 18 2175.175 1 safety cartridge 7''
LDW 2204 A 19 6491.031 1 discharging elbow
LDW 2204 A 19 6491.033 1 discharging elbow
LDW 2204 A 20 1770.005 1 bolt M 8 X 1,25 X 22
LDW 2204 A 21 3240.018 1 nut M 8
LDW 2204 A 22 3815.013 1 eXh.flange h=7,5
LDW 2204 A 23 4501.118 1 gasket
LDW 2204 A 24 5460.291 1 muffler with horiz.inlet flange
LDW 2204 A 25 7565.007 1 washer diam. 8
LDW 2204 A 26 7625.019 1 washer diam.10
LDW 2204 A 27 9170.052 1 muffler end (diam. 39,5/42)
LDW 2204 A 27a 9170.046 1 muffler end (d.52/46)
LDW 2204 A 28 7320.012 1 union
LDW 2204 A 29 9700.100 1 dust indicator
LDW 2204 A 30 2486.341 1 inlet manifold
LDW 2204 A 31 4420.083 1 gasket
LDW 2204 A 32 2486.263 1 eXhaust manifold
LDW 2204 A 32 2486.299 1 eXh.manifold two outles
LDW 2204 A 33 1770.006 2 bolt M 8 X 1,25 X 25
LDW 2204 A 34 5460.203 1 muffler (vertical type)
LDW 2204 A 35 9346.020 1 rubber hose diam. 60Xd.70X140
LDW 2204 A 36 9346.026 1 iron pipe
LDW 2204 A 37 9346.027 1 rubber hose diam. 75Xd.85X60
LDW 2204 A 38 9315.015 1 air hose
LDW 2204 A 42 2486.393 1 inlet manifold
LDW 2204 A 43 2486.428 1 inlet manifold
LDW 2204 A 44 2486.427 1 inlet manifold
LDW 2204 A 45 2486.359 1 inlet manifold
LDW 2204 A 46 9365.018 1 orientable pipe
LDW 2204 A 47 5365.081 1 7'' dry air cl.union hose
LDW 2204 A 47 5365.082 1 5'' dry air cl.union hose
LDW 2204 A 48 5365.104 1 7'' dry air cleaner hose (with single circuit water cooler)
LDW 2204 A 48 5365.105 1 7'' dry air cleaner hose (with double circuit water cooler)
LDW 2204 A 49 5365.102 1 5'' dry air cleaner hose (with single circuit water cooler)
LDW 2204 A 50 2940.087 1 eXhausting elbow
LDW 2204 A 52 9320.142 1 union pipe (mm 700)
LDW 2204 A 53 3617.187 1 clamp for fiXing of 5'' dry air clean.
LDW 2204 A 53 3617.188 1 clamp for fiXing of 7'' dry air clean.
LDW 2204 A 54 2440.311 1 fiXing belt
LDW 2204 A 55 3617.190 1 clamp for fiXing of 7'' dry air clean.
LDW 2204 A 55 3617.191 1 clamp for fiXing of 5'' dry air clean.
LDW 2204 A 56 5460.292 1 eXhaust muffler
LDW 2204 A 57 6927.222 1 muffler guard
LDW 2204 A 58 8741.116 1 7'' dry air cleaner support
LDW 2204 A 58 8741.117 1 5'' dry air cleaner support
LDW 2204 A 59 5460.197 1 eXhaust muffler
LDW 2204 A 60 6927.100 1 muffler guard
LDW 2204 A 63 8545.566 1 support diam 153 for air cleaner 5''
LDW 2204 A 63 8545.567 1 support diam 189 for air cleaner 7''
LDW 2204 A 64 5460.326 1 muffler with 40° rotate inlet flange
LDW 2204 A 67 2942.066 1 air cleaner elbow
LDW 2204 A 68 8545.549 1 5'' dry air cleaner support
LDW 2204 A 68 8545.550 1 7'' dry air cleaner support
LDW 2204 A 69 8545.377 1 bracket
LDW 2204 A 72 6927.172 1 muffler guard
LDW 2204 A 73 5461.003 1 eXhaust muffler
LDW 2204 A 74 5460.123 1 eXhaust muffler
LDW 2204 A 76 4740.046 1 gasket
LDW 2204 A 77 3630.153 1 clamp
LDW 2204 A 78 6300.018 1 plate
LDW 2204 A 79 3240.163 2 nut M 8
LDW 2204 A 80 6780.171 2 stud M 8 X 22
LDW 2204 A 81 8545.654 1 5'' air cleaner support on flanging bell
LDW 2204 A 81 8545.656 1 7'' air cleaner support on flanging bell
LDW 2204 A 82 5365.141 1 7'' air cleaner hose on flanging bell
LDW 2204 A105 3617.081 1 clamp
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 2204 B 1 6501.766 4 PISTON SET std
LDW 2204 B 1 6501.767 4 PISTON SET +0,50
LDW 2204 B 1 6501.768 4 PISTON SET +1,00
LDW 2204 B 2 8211.224 4 ring set std.
LDW 2204 B 2 8211.225 4 ring set +0,50
LDW 2204 B 2 8211.226 4 ring set +1,00
LDW 2204 B 3 8480.085 4 gudgeon pin
LDW 2204 B 4 1175.059 8 snap ring
LDW 2204 B 5 1640.001 3 big end bushing std.
LDW 2204 B 5 1640.002 3 big end bushing -0,25
LDW 2204 B 5 1640.003 3 big end bushing -0,50
LDW 2204 B 6 1526.180 4 CONNECTING ROD
LDW 2204 B 7 1780.135 8 bolt M 10 X 1,5 X 50
LDW 2204 B 8 1630.021 4 small end bearing
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 2204 C 1 2280.155 1 oil pump key
LDW 2204 C 2 2280.082 1 key
LDW 2204 C 4 9080.132 4 plug diam. 6
LDW 2204 C 5 1862.089 6 bolt
LDW 2204 C 6 4936.167 1 gear
LDW 2204 C 7 8400.120 1 lockpin
LDW 2204 C 8 2816.065 1 crown gear
LDW 2204 C 9 9880.951 1 FLYWHEEL with CROWN
LDW 2204 C 9 9880.955 1 "FLYWHEEL with CROWN for clutch 7"" 1/2 (Kg 27,78)"
LDW 2204 C 9 9880.961 1 FLYWHEEL with CROWN for clutch Pitt.& V. F 215
LDW 2204 C 9 9880.962 1 "FLYWHEEL with CROWN for clutch 7"" 1/2 (Kg 17,34)"
LDW 2204 C 9 9881.364 1 FLYWHEEL with CROWN for hidr.pump
LDW 2204 C 9 9881.392 1 "FLYWHEEL with CROWN SAE 4 - 7"" 1/2"
LDW 2204 C 10 8430.004 1 tapper pin
LDW 2204 C 11 4936.228 1 gear
LDW 2204 C 16 2280.044 2 key 4 X 4,5 X 16
LDW 2204 C 19 9800.061 5 screw M 6 X 16
LDW 2204 C 21 4896.274 1 EQUALIZER ASS.Y
LDW 2204 C 23 1780.012 4 bolt M 10 X 1,5 X 55
LDW 2204 C 24 7625.020 2 washer diam.10,5
LDW 2204 C 27 7640.054 4 adj.washer
LDW 2204 C 29 8430.102 1 lockpin 8 X 12
LDW 2204 C 31 1970.140 2 sleeve
LDW 2204 C 33 7640.055 2 washer diam.10,5
LDW 2204 C 34 9080.132 1 plug diam. 6
LDW 2204 C 36 8430.102 1 lockpin 8 X 12
LDW 2204 C 37 1051.129 1 CRANKSHAFT
LDW 2204 C 38 8430.101 1 lockpin 6 X 10
LDW 2204 C 43 8430.054 2 lockpin 7 X 16
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 2204 D 1 9865.145 4 fiXing screw
LDW 2204 D 2 7625.125 4 washer diam.10,5
LDW 2204 D 4 5615.009 3 spring
LDW 2204 D 5a 1541.236 4 inlet rocker arm
LDW 2204 D 10 1541.236 4 eXhaust rocker arm
LDW 2204 D 13 2280.044 1 key 4 X 4,5 X 16
LDW 2204 D 14 1580.147 1 bushing
LDW 2204 D 16 9765.009 2 screw M 8 X 10
LDW 2204 D 17 1240.006 2 snap ring
LDW 2204 D 18 1580.148 1 bushing
LDW 2204 D 19 1410.139 8 push rod
LDW 2204 D 20 7215.111 8 push rod
LDW 2204 D 21 2615.040 1 camshaft cover
LDW 2204 D 25 7362.311 1 SPEED GOVERN. 3000 R.P.M.
LDW 2204 D 25 7362.312 1 SPEED GOVERN. 1500 R.P.M.
LDW 2204 D 25 7362.312 1 SPEED GOVERN. 2800 R.p.m. (BCS-FERRARI - GOLDONI)
LDW 2204 D 26 2086.122 1 governor bell
LDW 2204 D 27 3495.046 1 spacer
LDW 2204 D 28 1770.002 2 bolt M 8 X 1,25 X 16
LDW 2204 D 29 7565.007 2 washer diam. 8
LDW 2204 D 30 6275.120 1 safety plate
LDW 2204 D 31 3001.065 1 ball bearing
LDW 2204 D 32 9730.010 3 screw M 6 X 16
LDW 2204 D 33 1780.104 1 bolt
LDW 2204 D 34 1200.219 1 O ring
LDW 2204 D 35 9820.138 1 fiXing screw
LDW 2204 D 36 1257.156 1 thrust washer
LDW 2204 D 37 4936.165 1 intermediate gear
LDW 2204 D 38 1257.157 1 thrust washer
LDW 2204 D 39 1580.154 1 bushing
LDW 2204 D 40 9732.074 4 screw M 8 X 20
LDW 2204 D 41 6130.099 1 gear shaft
LDW 2204 D 42 1011.566 1 camshaft ( > 2400 R.P.M.)
LDW 2204 D 42 1011.567 1 camshaft (< 2400 R.P.M.)
LDW 2204 D 43 1580.167 1 camshaft bushing
LDW 2204 D 44 4936.242 1 gear
LDW 2204 D 45 1257.032 1 thrust washer
LDW 2204 D 46 3810.081 1 intermediate flange
LDW 2204 D 47 1257.033 1 thrust washer
LDW 2204 D 48 1240.037 1 circlip diam. 38
LDW 2204 D 49 1200.259 1 O ring
LDW 2204 D 50 3810.034 1 flange for vaccum pump fitting
LDW 2204 D 51 6601.110 1 vacuum pump
LDW 2204 D 52 6045.158 1 rocker arm ass.y
LDW 2204 D 65 9730.100 2 screw M 8 X 25
LDW 2204 D 65a 9732.074 1 screw M 8 X 20
LDW 2204 D 70 1580.147 2 bushing
LDW 2204 D 71 3810.085 1 HYDR.PUMP SUPPORT (2PD - 3° PTO)
LDW 2204 D 75 1200.286 1 seal ring 9,25X1,78
LDW 2204 D 76 9730.325 1 screw M 5 X 10
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 2204 E 1 6658.015 1 gear side cover
LDW 2204 E 1 6658.016 1 gear side cover fitted for jockey pulley
LDW 2204 E 2 9732.075 2 screw M 8 X 50
LDW 2204 E 2a 9820.179 1 special screw M 8 X 65
LDW 2204 E 3 1970.141 2 sleeve
LDW 2204 E 5 9765.140 1 screw M 8 X 10
LDW 2204 E 6 4580.185 1 gasket
LDW 2204 E 7 2650.062 1 cover
LDW 2204 E 8 4431.155 1 gasket
LDW 2204 E 9 9730.024 3 screw M 8 X 16
LDW 2204 E 9a 9732.074 1 screw M 8 X 20
LDW 2204 E 10 2615.047 1 camshaft cover
LDW 2204 E 11 9800.061 2 screw M 6 X 16
LDW 2204 E 12 8990.022 7 eXpansion plug diam.30
LDW 2204 E 13 2032.349 1 flanging bell SAE a
LDW 2204 E 13 2032.353 1 flanging bell SAE 5
LDW 2204 E 13 2032.356 1 "flanging bell SAE 5 (3/8"" drilling holes)"
LDW 2204 E 13 2032.357 1 flanging bell
LDW 2204 E 14 9765.111 1 threaded plug
LDW 2204 E 15 9730.100 2 screw M 8 X 25
LDW 2204 E 16 9765.109 1 screw M 14
LDW 2204 E 17 9080.140 1 plug
LDW 2204 E 18 8460.055 2 locating dowel
LDW 2204 E 19 4670.061 1 copper gasket diam.14
LDW 2204 E 20 9040.012 1 plug M 14
LDW 2204 E 21 4501.160 1 gasket
LDW 2204 E 22 3790.080 1 FLANGE
LDW 2204 E 23 1213.349 1 seal ring
LDW 2204 E 24 2660.008 1 cover
LDW 2204 E 25 1200.091 1 O ring
LDW 2204 E 26 8400.031 2 lockpin
LDW 2204 E 26 8400.108 2 lockpin 10 X 20
LDW 2204 E 27 1257.167 2 thrust washer std
LDW 2204 E 27 1257.168 2 thrust washer +0,10
LDW 2204 E 27 1257.169 2 thrust washer +0,20
LDW 2204 E 28 9730.012 8 screw M 6 X 20
LDW 2204 E 29 7565.011 12 washer diam.10
LDW 2204 E 30 7645.007 8 washer diam.12
LDW 2204 E 31 1780.031 12 bolt M 10 X 1,5 X 25
LDW 2204 E 32 9730.010 4 screw M 6 X 16
LDW 2204 E 33 6429.306 1 engine mount
LDW 2204 E 34 9730.031 8 screw M 8 X 40
LDW 2204 E 35 1805.009 4 bolt M 16 X 1,5 X 35
LDW 2204 E 36 7565.015 4 washer diam.16
LDW 2204 E 37 6429.303 1 engine mount
LDW 2204 E 38 4601.205 1 gasket
LDW 2204 E 39 1611.001 5 middle supp.bearing std.
LDW 2204 E 39 1611.002 5 middle supp.bearing -0,25
LDW 2204 E 39 1611.003 5 middle supp.bearing -0,50
LDW 2204 E 43 4400.054 4 gasket
LDW 2204 E 44 1862.150 10 bolt
LDW 2204 E 45 1970.141 10 sleeve
LDW 2204 E 46 6429.218 2 rear side mount
LDW 2204 E 47 1780.005 8 bolt M 10 X 1,5 X 28
LDW 2204 E 63 8990.054 1 plug diam. 50
LDW 2204 E 64 1510.760 1 CRANKCASE
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 2204 F 1 9080.262 1 end pipe
LDW 2204 F 2 9375.739 4 high press.pipe
LDW 2204 F 3 5010.051 4 injector std and EPA Version 1500-1800 R.P.M.
LDW 2204 F 4 5989.006 4 spark arrester
LDW 2204 F 5 6531.468 4 nozzle Bosch
LDW 2204 F 6 9571.091 3 bleeding pipe
LDW 2204 F 8 6585.096 1 feed pump
LDW 2204 F 9 4670.059 1 copper gasket diam.10
LDW 2204 F 10 4670.059 1 copper gasket diam.10
LDW 2204 F 11 1901.030 1 union bolt M 10
LDW 2204 F 12 4670.059 1 copper gasket diam.10
LDW 2204 F 13 1901.030 1 union bolt M 10
LDW 2204 F 14 1901.030 1 union bolt M 10
LDW 2204 F 15 4670.059 1 copper gasket diam.10
LDW 2204 F 16 4670.059 1 copper gasket diam.10
LDW 2204 F 17 6590.376 4 injection pump
LDW 2204 F 20 5715.089 8 washer
LDW 2204 F 21 3240.164 2 nut M 8
LDW 2204 F 22 7555.029 2 washer diam. 8
LDW 2204 F 23 6780.049 2 intake stud M 8 X 20 (36)
LDW 2204 F 25 7470.018 4 filler
LDW 2204 F 26 5755.122 4 spring
LDW 2204 F 28 6410.107 4 retainer
LDW 2204 F 29 4580.175 4 gasket 1,2
LDW 2204 F 30 1901.030 1 union bolt M 10
LDW 2204 F 31 4670.059 1 copper gasket diam.10
LDW 2204 F 32 4670.059 1 copper gasket diam.10
LDW 2204 F 33 3587.142 1 electro-valve 12V
LDW 2204 F 34 1760.003 2 bolt M 6 X 1 X 12
LDW 2204 F 35 4670.059 1 copper gasket diam.10
LDW 2204 F 36 4670.061 1 copper gasket diam.14
LDW 2204 F 37 1901.032 1 union bolt M 14
LDW 2204 F 38 4670.061 1 copper gasket diam.14
LDW 2204 F 39 9375.672 1 fuel pipe (mm 390)
LDW 2204 F 39 9375.673 1 fuel pipe (mm 416)
LDW 2204 F 39 9375.853 1 fuel pipe mm 1000
LDW 2204 F 39 9375.888 1 fuel pipe (mm 300)
LDW 2204 F 40 1200.087 1 O ring 3150
LDW 2204 F 41 7200.197 1 drive rod
LDW 2204 F 42 9672.092 4 delivery valve
LDW 2204 F 43 4760.036 4 gasket
LDW 2204 F 44 5755.080 4 spring
LDW 2204 F 45 4760.036 4 gasket
LDW 2204 F 46 6400.059 4 cup Stanadyne
LDW 2204 F 47 8430.086 8 lockpin
LDW 2204 F 48 7260.042 4 union
LDW 2204 F 49 9730.198 1 screw M 6
LDW 2204 F 50 7215.140 4 tappet
LDW 2204 F 51 6000.072 4 adjustment cup violet 4,00
LDW 2204 F 51 6000.075 4 adjustment cup orange 4,30
LDW 2204 F 51 6000.079 4 adjustment cup red 4,70
LDW 2204 F 51 6000.114 4 adjustment cup white 4,10
LDW 2204 F 51 6000.115 4 adjustment cup yellow 4,20
LDW 2204 F 51 6000.117 4 adjustment cup light blue 4,40
LDW 2204 F 51 6000.118 4 adjustment cup green 4,50
LDW 2204 F 51 6000.119 4 adjustment cup blue 4,60
LDW 2204 F 51 6000.121 4 adjustment cup grey 4,80
LDW 2204 F 52 9730.256 3 screw M 6 X 1
LDW 2204 F 53 4670.001 3 copper gasket diam. 6,2 X 10 X 1
LDW 2204 F 54 9375.690 1 hose mm 220
LDW 2204 F 54 9375.853 1 fuel pipe mm 1000
LDW 2204 F 55 1780.031 2 bolt M 10 X 1,5 X 25
LDW 2204 F 56 7625.020 2 washer diam.10,5
LDW 2204 F 57a 3730.126 1 FUEL FILTER
LDW 2204 F 57b 3730.153 1 FUEL FILTER
LDW 2204 F 58 2175.046 1 fuel filter cartridge
LDW 2204 F 59 4670.061 1 copper gasket diam.14
LDW 2204 F 60 4670.061 1 copper gasket diam.14
LDW 2204 F 61 1901.032 1 union bolt M 14
LDW 2204 F 62 3630.069 1 clamp
LDW 2204 F 63 9730.008 2 screw M 6 X 10
LDW 2204 F 64 3203.050 2 selflocking nut M 6
LDW 2204 F 65 7625.062 1 washer diam. 6,5
LDW 2204 F 66 7565.004 2 washer diam. 6
LDW 2204 F 67 8900.327 1 electro-magnet support
LDW 2204 F 68 7625.062 1 washer diam. 6,5
LDW 2204 F 69 9571.155 1 bleeding pipe
LDW 2204 F 70 9375.681 1 delivery pipe
LDW 2204 F 71 6780.005 8 stud M 8 X 18 (30)
LDW 2204 F 72 3240.163 8 nut M 8
LDW 2204 F 73 3616.082 2 fuel tank strap
LDW 2204 F 74 9600.057 2 rubber spacer
LDW 2204 F 75 9730.139 2 screw M 6 X 60
LDW 2204 F 76 1557.019 2 drilled block
LDW 2204 F 77 1557.020 2 threaded block
LDW 2204 F 78 9043.025 1 fuel tank cap
LDW 2204 F 79 4906.008 1 fuel gauge (mm 193) 15/29 lt
LDW 2204 F 80 8103.308 1 FUEL TANK (29 liters)
LDW 2204 F 81 9043.092 1 fuel tank cap
LDW 2204 F 82 8866.067 2 support
LDW 2204 F 83 8315.016 1 rubber shim
LDW 2204 F 84 8042.024 1 fuel tank saddle
LDW 2204 F 85 9043.066 1 fuel tank cap
LDW 2204 F 86 8103.021 1 fuel tank 15 liters
LDW 2204 F 87 4701.029 2 rubber shim
LDW 2204 F 88 9245.076 4 stay bolt
LDW 2204 F 89 6370.515 1 tank plate
LDW 2204 F 90 8636.001 4 vibration-damping
LDW 2204 F 91 4906.034 1 fuel gauge (mm 295) 46 lt
LDW 2204 F 92 4701.030 2 rubber shim
LDW 2204 F 93 8866.066 2 support
LDW 2204 F 94 3730.173 1 FUEL FILTER witht water separator
LDW 2204 F 94 3730.174 1 FUEL FILTER witht water separator
LDW 2204 F 95 2175.042 1 fuel filter cartridge
LDW 2204 F 97 8636.116 4 vibration-damping
LDW 2204 F 98 6370.231 1 support
LDW 2204 F 99 9372.023 1 fuel hose mm 2000
LDW 2204 F100 7270.138 1 banjo union diam.10
LDW 2204 F103 2471.006 1 collar
LDW 2204 F106 7270.107 1 banjo union diam.14
LDW 2204 F107 3630.004 1 clamp
LDW 2204 F108 9375.862 1 bleeding pipe mm 1000
LDW 2204 F108 9375.863 1 bleeding pipe mm 530
LDW 2204 F109 1901.033 1 union bolt M 6
LDW 2204 F110 9680.049 1 no retur fuel-valve
LDW 2204 F110 9680.055 1 no retur fuel-valve with deaeration plug
LDW 2204 F111 4670.061 2 copper gasket diam.14
LDW 2204 F112 4670.062 2 copper gasket diam. 6,2 X 10 X 1,5
LDW 2204 F113 7270.251 1 banjo union diam.6
LDW 2204 F121 3730.093 1 FUEL FILTER witht water bleeding
LDW 2204 F122 2175.143 1 fuel filter cartridge with water bleeding
LDW 2204 F123 9375.155 1 fuel pipe
LDW 2204 F124 4670.061 1 copper gasket diam.14
LDW 2204 F125 9040.012 1 plug M 14
LDW 2204 F128 9800.065 2 screw M 8 X 20
LDW 2204 F129 8545.468 1 bracket
LDW 2204 F130 1780.031 2 bolt M 10 X 1,5 X 25
LDW 2204 F131 7625.020 2 washer diam.10,5
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 2204 G 3 4670.019 1 copper gasket diam.16
LDW 2204 G 3 4670.061 1 copper gasket diam.14
LDW 2204 G 4 9195.030 1 thermostat M 14 for water warning light
LDW 2204 G 4 9195.077 1 thermostat M 16 for water warning light (110°C)
LDW 2204 G 5 7285.024 1 connection
LDW 2204 G 6 9305.019 1 water pipe
LDW 2204 G 7 3630.147 2 clamp diam.12-22
LDW 2204 G 8 7285.024 1 connection
LDW 2204 G 11 9730.267 1 screw M 8 X 20
LDW 2204 G 12 9732.074 2 screw M 8 X 20
LDW 2204 G 13 6975.310 1 pulley
LDW 2204 G 13 6975.315 1 pulley for blower fan d.380 - 8 blades
LDW 2204 G 14 9195.092 1 thermal eXpans.valve
LDW 2204 G 16 4896.214 1 THERMOSTAT ASS.Y
LDW 2204 G 16 4896.681 1 THERMOSTAT ASS.Y
LDW 2204 G 16 4896.678 1 THERMOSTAT ASS.Y
LDW 2204 G 16 4896.287 1 THERMOSTAT ASS.Y with cover G 1a
LDW 2204 G 17 9730.100 5 screw M 8 X 25
LDW 2204 G 18 1200.239 1 O ring
LDW 2204 G 20 4580.178 1 gasket
LDW 2204 G 23 9730.018 4 screw M 6 X 45
LDW 2204 G 24 7625.062 4 washer diam. 6,5
LDW 2204 G 25 9718.324 1 blower fan d.350 - 6 blades
LDW 2204 G 25 9718.251 1 suction fan diam.350 - 6 blades
LDW 2204 G 26 9865.258 1 screw M 16 X 1,5 left rotation
LDW 2204 G 28 2400.115 1 belt mm 975
LDW 2204 G 28 2400.116 1 belt mm 940
LDW 2204 G 28 2400.117 1 belt mm 1010
LDW 2204 G 28 2400.120 1 belt mm 1083
LDW 2204 G 29 6975.318 1 driving pulley diam. 118 + Ш = 60
LDW 2204 G 29 6975.320 1 driving pulley diam. 118 + Ш = 50
LDW 2204 G 29a 6975.322 1 driving pulley diam. 195 + Ш = 60
LDW 2204 G 30b 6584.445 1 heat.cab w.pm
LDW 2204 G 30c 6584.447 1 lowered heat.cab w.pm
LDW 2204 G 31 9732.064 1 screw M 8 X 30
LDW 2204 G 32 8400.048 1 taper pin
LDW 2204 G 33 9730.100 3 screw M 8 X 25
LDW 2204 G 34 9732.037 1 screw M 10 X 40
LDW 2204 G 34a 1780.126 1 bolt M 10 X 90
LDW 2204 G 35 1200.116 1 O ring
LDW 2204 G 37 3630.038 2 clamp diam. 32-52
LDW 2204 G 38 1770.006 3 bolt M 8 X 1,25 X 25
LDW 2204 G 41 3630.038 2 clamp diam. 32-52
LDW 2204 G 42 7350.266 1 water cooler (double circuit) 542X388
LDW 2204 G 45 7625.098 4 washer diam. 8,4
LDW 2204 G 49 8636.154 2 vibration-damping Ш 25
LDW 2204 G 50 8636.145 2 vibration-damping Ш 30
LDW 2204 G 53 9000.114 1 water cooler/bowl cap
LDW 2204 G 54 5365.089 1 water hose
LDW 2204 G 55 5365.090 1 water hose
LDW 2204 G 57 9710.105 1 BOWL
LDW 2204 G 59 2569.517 1 shroud for water cooler 7350.146/266 (with diam. 350 reinforced suction fan)
LDW 2204 G 59 2569.518 1 shroud for water cooler 7350.146/266 (with diam. 350 no reinforced suction/blower fan)
LDW 2204 G 60 9730.008 3 screw M 6 X 10
LDW 2204 G 61 7625.009 3 washer diam. 7
LDW 2204 G 62 6275.147 1 plate
LDW 2204 G 63 3855.158 1 flange
LDW 2204 G 64 2501.116 1 hollowstud
LDW 2204 G 65 4670.061 1 copper gasket diam.14
LDW 2204 G 66 4670.061 1 copper gasket diam.14
LDW 2204 G 67 9195.050 1 sensor M 14 for electrical thermometer
LDW 2204 G 68 3527.160 1 spacer
LDW 2204 G 69 3630.147 2 clamp diam.12-22
LDW 2204 G 70 7645.007 4 washer diam.12
LDW 2204 G 71 8850.052 1 support
LDW 2204 G 72 9080.207 1 plug
LDW 2204 G 73 9265.152 1 brace
LDW 2204 G 74 9265.153 1 brace
LDW 2204 G 75 9285.046 1 cross bar
LDW 2204 G 76 9305.086 1 water hose mm 1200 diam.12
LDW 2204 G 77 9305.087 1 water hose mm 1100 diam.13
LDW 2204 G 78 9730.068 4 screw M 12 X 25
LDW 2204 G 79 1760.032 2 bolt M 6 X 1 X 14
LDW 2204 G 80 3203.075 3 nut M 8
LDW 2204 G 81 9732.084 2 screw M 6 X 12
LDW 2204 G 82 9730.031 1 screw M 8 X 40
LDW 2204 G 83 9195.094 1 sensor M 14 (12-24V) for preheating plug control boX
LDW 2204 G 83a 9195.078 1 sensor M 14 (for engine with hydr.pump on 1° PTO))
LDW 2204 G 85 7350.291 1 water cooler (triple circ. - width 470 - height 496)
LDW 2204 G 85 7350.314 1 water cooler (triple circ. - width 479 - height 496)
LDW 2204 G 85 7350.366 1 water cooler (triple circ. - width 480- height 405)
LDW 2204 G 86 2569.653 1 shroud for water cooler 7350.291/314 and diam. 380 reinforced suction fan
LDW 2204 G 86 2569.716 1 shroud for water cooler 7350.183 and diam. 350 no reinforced suction/blower fan)
LDW 2204 G 87 9265.146 1 single circuit radiator fiX.brace
LDW 2204 G 87 9265.177 1 radiator fiX.brace for diam. 380 reinforced suction fan
LDW 2204 G 88 5365.092 1 connection hose
LDW 2204 G 89 5365.091 1 connection hose
LDW 2204 G 90 9265.189 1 single circuit radiator fiX.brace
LDW 2204 G 90 9265.149 1 single circuit radiator fiX.brace
LDW 2204 G 91 9718.245 1 suction fan diam.350 (reinforced type - 6 blades)
LDW 2204 G 91a 9718.279 1 suction fan diam.380 (reinforced type - 7 blades)
LDW 2204 G 92 9718.264 1 blower fan d.380 - 8 blades
LDW 2204 G 93 9000.184 1 water cooler cap (0,9 bar)
LDW 2204 G 93 9000.239 1 cap for water cooler 7350.322 (0,9 bar)
LDW 2204 G 94 6927.356 1 control side fan guard
LDW 2204 G 94a 6927.561 1
LDW 2204 G 94a 6927.571 1
LDW 2204 G 95 6927.355 1 alternator side fan guard
LDW 2204 G 96 8545.649 1 bracket
LDW 2204 G 97 8545.648 1 bracket
LDW 2204 G102 8965.007 1 plug M 16
LDW 2204 G103 4670.019 1 copper gasket diam.16
LDW 2204 G104 9080.037 1 plug M 6
LDW 2204 G105 4775.196 1 gasket
LDW 2204 G106 9040.012 1 plug M 14
LDW 2204 G106a 9040.031 1 plug M 16 X 15
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 2204 H 1 2175.104 1 oil filter cartridge
LDW 2204 H 2 7265.021 1 oil filter connector
LDW 2204 H 3 1400.213 1 dipstick std (mm 97)
LDW 2204 H 3a 1200.325 3 rubber oil seal
LDW 2204 H 4 6495.052 1 drive rod
LDW 2204 H 5 5625.010 1 spring
LDW 2204 H 6 4670.019 1 copper gasket diam.16
LDW 2204 H 7 9015.006 1 plug
LDW 2204 H 8 9730.012 9 screw M 6 X 20
LDW 2204 H 9 1213.348 1 seal ring
LDW 2204 H 10 9080.240 1 plug M 12
LDW 2204 H 11 2650.057 1 OIL PUMP COVER
LDW 2204 H 12 4431.149 1 gasket
LDW 2204 H 13 7750.081 1 oil pump rotors
LDW 2204 H 14 1760.005 2 bolt M 6 X 1 X 16
LDW 2204 H 15 7565.004 2 washer diam. 6
LDW 2204 H 16 1200.226 1 O ring
LDW 2204 H 19 9580.032 1 breather pipe
LDW 2204 H 21 1770.160 22 screw M 8 X 1,25 X 16
LDW 2204 H 22 9040.035 1 plug M 18 h = 22
LDW 2204 H 23 4670.088 1 copper gasket 18X24X1
LDW 2204 H 25 9730.100 1 screw M 8 X 25
LDW 2204 H 26 9320.167 1 suction oil pipe for eng.without equalizer
LDW 2204 H 27 4601.166 1 gasket
LDW 2204 H 28 6645.564 1 oil pan
LDW 2204 H 45 1200.001 1 O ring 108
LDW 2204 H 46 1400.228 1 dipstick
LDW 2204 H 47 9330.062 1 dipstick guard
LDW 2204 H 48 1400.259 1 dipstick (mm 102)
LDW 2204 H 50 9330.065 1 dipstick guard
LDW 2204 H 54 1202.036 1 O ring
LDW 2204 H 55 3855.135 1 oil flange
LDW 2204 H 56 4670.061 1 copper gasket diam.14
LDW 2204 H 57 5953.048 2 nipple
LDW 2204 H 58 1200.042 1 rubber oil seal
LDW 2204 H 59 7265.036 1 union
LDW 2204 H 60 5953.048 1 nipple
LDW 2204 H 61 4670.061 2 copper gasket diam.14
LDW 2204 H 62 4896.252 1 oil flange
LDW 2204 H 63 7330.278 1 head filter oil conn.
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 2204 I 1 1760.028 1 bolt M 6 X 1 X 35
LDW 2204 I 1a 9765.169 1 screw M 6 X 40 (EPA)
LDW 2204 I 2 1760.028 1 bolt M 6 X 1 X 35
LDW 2204 I 3 3240.153 1 nut M 6
LDW 2204 I 3a 3300.237 1 nut (EPA type)
LDW 2204 I 4 9730.009 4 screw M 6 X 12
LDW 2204 I 5 3240.164 1 nut M 8
LDW 2204 I 7 3240.019 2 nut M 8 alpha brass
LDW 2204 I 8 9180.193 1 wire end
LDW 2204 I 9 9180.193 1 wire end
LDW 2204 I 10 5060.008 1 support
LDW 2204 I 12 4190.103 1 locking nut
LDW 2204 I 14 3240.153 1 nut M 6
LDW 2204 I 15 8430.004 1 tapper pin
LDW 2204 I 16 2516.105 1 control stop ass.y
LDW 2204 I 16b 2700.046 1 cover
LDW 2204 I 17 8430.004 1 tapper pin
LDW 2204 I 18 4431.205 1 gasket
LDW 2204 I 20 1200.052 1 O ring
LDW 2204 I 23 3240.164 1 nut M 8
LDW 2204 I 25 1200.052 1 O ring
LDW 2204 I 26 3203.048 1 nut M 6
LDW 2204 I 27 7625.070 1 washer diam. 6
LDW 2204 I 31 9730.009 4 screw M 6 X 12
LDW 2204 I 32 2516.165 1 CONTROL ASS.Y
LDW 2204 I 32 2516.167 1 REMOTE ACCEL.CONTROL with lever pos.13a
LDW 2204 I 32 2516.168 1 REMOTE ACCEL.CONTROL with lever pos.13c
LDW 2204 I 32 2516.198 1 REMOTE ACCEL.CONTROL with lever pos.13b
LDW 2204 I 32 2700.041 1 throttle cover
LDW 2204 I 33 4431.206 1 gasket
LDW 2204 I 34 8400.048 2 taper pin
LDW 2204 I 36 1970.203 2 sleeve
LDW 2204 I 39 5200.900 1 governor lever 2201-2900
LDW 2204 I 39 5200.901 1 governor lever 1500 R.P.M.
LDW 2204 I 39 5200.902 1 governor lever 1800-2200
LDW 2204 I 39 5200.906 1 governor lever 3000 R.P.M.
LDW 2204 I 39 5201.253 1 governor lever 2800 R.p.m. (BCS-FERRARI - GOLDONI)
LDW 2204 I 40 6140.408 1 lever shaft
LDW 2204 I 41 9730.198 1 screw M 6
LDW 2204 I 42 4670.021 1 copper gasket diam.18
LDW 2204 I 43 3240.152 1 device nut
LDW 2204 I 44 2380.522 1 locked torque device (1500/1800 R.p.M.)
LDW 2204 I 44 8576.119 1 eXtra fuel device 2800 -> 3000 Rpm/1'
LDW 2204 I 44 8576.120 1 eXtra fuel device -> 2800 Rpm/1'
LDW 2204 I 45 1541.119 1 spring brace 2201-2900 R.P.M.
LDW 2204 I 45 1541.218 1 spring brace 1500 R.P.M.
LDW 2204 I 45 1541.120 1 spring brace 1800-2200 R.P.M.
LDW 2204 I 45 1541.201 1 spring brace 3000 R.P.M.
LDW 2204 I 47 5801.208 1 device spring
LDW 2204 I 48 1240.002 1 circlip diam. 8
LDW 2204 I 49 9730.010 3 screw M 6 X 16
LDW 2204 I 51 8460.055 2 locating dowel
LDW 2204 I 52 1240.002 1 circlip diam. 8
LDW 2204 I 54 5830.119 1 nut
LDW 2204 I 56 5830.119 1 nut
LDW 2204 I 56 6000.016 1 nut
LDW 2204 I 57 1760.034 1 adjusting bolt M 6X25
LDW 2204 I 58 7625.124 1 washer diam. 6,5
LDW 2204 I 59 3240.153 1 nut M 6
LDW 2204 I 60 1380.040 1 injection pump control rod
LDW 2204 I 61 3440.027 1 control stop
LDW 2204 I 62 8545.539 1 bracket
LDW 2204 I 63 5201.195 1 govern.lever 3000 R.p.m.
LDW 2204 I 64 2516.177 1 contr.stop with antihunting device
LDW 2204 I 65 3240.153 1 nut M 6
LDW 2204 I 66 1760.128 1 adjusting bolt M 6X25
LDW 2204 I 67 9245.166 1 tie rod
LDW 2204 I 68 8545.539 1 bracket
LDW 2204 I 69 7481.070 2 nail
LDW 2204 I 70 5168.071 1 safety plate
LDW 2204 I 71 5168.070 1 safety plate
LDW 2204 I 73 5655.135 1 governor spring 2800ч3000 R.P.M.
LDW 2204 I 73 5655.154 1 governor spring 1500ч1800ч2200 R.P.M.
LDW 2204 I 73 5655.156 1 governor spring 1500 R.P.M.
LDW 2204 I 73 5655.405 1 governor spring 2800 R.P.M. (BCS-FERRARI - GOLDONI)
LDW 2204 I 74 5655.129 1 governor spring 3000 R.P.M.
LDW 2204 I 74 5655.135 1 governor spring 2800ч3000 R.P.M.
LDW 2204 I 74 5655.154 1 governor spring 1500ч1800ч2200 R.P.M.
LDW 2204 I 74 5655.405 1 governor spring 2800 R.P.M. (BCS-FERRARI - GOLDONI)
LDW 2204 I 75 5655.369 1 governor spring 1800 R.P.M.
LDW 2204 I 75 5655.370 1 governor spring 1500 R.P.M.
LDW 2204 I 76 5201.201 1 generating set governor lever
LDW 2204 I103 9032.086 1 filler oil cap
LDW 2204 I104 1200.082 1 O ring 3106
LDW 2204 I105 1570.059 1 oil filler
LDW 2204 I106 1201.084 1 O ring 2093
LDW 2204 I107 9730.012 2 screw M 6 X 20
LDW 2204 I108 2700.057 1 cover
LDW 2204 I109 3203.050 2 selflocking nut M 6
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 2204 L 4b 4430.100 1 gasket
LDW 2204 L 7 9032.079 1 FILLER OIL CAP M 36X3
LDW 2204 L 8 1200.015 1 O ring 137 for filler oil cap
LDW 2204 L 9 3300.218 4 nut
LDW 2204 L 11 4400.050 4 gasket
LDW 2204 L 12 9730.024 2 screw M 8 X 16
LDW 2204 L 13 8545.939 2 lifting brace
LDW 2204 L 16 9765.001 1 screw M 6 X 8
LDW 2204 L 17 1862.091 10 bolt
LDW 2204 L 22 9080.892 4 precomb.chamber cup
LDW 2204 L 23 8000.127 4 eXhaust v.seat
LDW 2204 L 24 6410.098 8 retainer
LDW 2204 L 25 9080.083 6 plug
LDW 2204 L 26 8990.022 1 eXpansion plug diam.30
LDW 2204 L 27 8000.126 4 inlet v.seat
LDW 2204 L 28 4845.251 4 inlet v.guide std.
LDW 2204 L 29 9652.147 4 intake valve
LDW 2204 L 30 9685.142 4 eXhaust valve
LDW 2204 L 31 4845.251 4 inlet v.guide std.
LDW 2204 L 32 3430.141 8 valve retainer
LDW 2204 L 33 5755.004 8 valve spring
LDW 2204 L 34 4535.015 8 valve retainer
LDW 2204 L 35 7626.040 10 washer
LDW 2204 L 38 9201.128 1 CYLINDER HEAD
LDW 2204 L 39 4730.732 1 head gasket 1,50 - no semicircular cuts
LDW 2204 L 39 4730.733 1 head gasket 1,65 - 1 semicircular cut
LDW 2204 L 39 4730.734 1 head gasket 1,80 - 2 semicircular cuts
LDW 2204 L 46 1200.225 1 seal ring
LDW 2204 L 47 9485.234 1 scavenge oil pipe
LDW 2204 L 48 4670.061 2 copper gasket diam.14
LDW 2204 L 49 1901.032 1 union bolt M 14
LDW 2204 L 52 9820.195 12 screw
LDW 2204 L 53 2750.374 1 breather cap
LDW 2204 L 54 2125.335 1 rocker arm cover
LDW 2204 L 55 4400.070 1 gasket
LDW 2204 L 56 5365.099 1 coupling
LDW 2204 L 59 3630.147 1 clamp diam.12-22
LDW 2204 L 60 9730.319 2 screw M 6 X 12
LDW 2204 L 61 9693.007 1 valve
LDW 2204 L 62 7625.270 1 washer
LDW 2204 L 63 5655.243 1 spring
LDW 2204 L 64 9599.172 1 blow-by pipe
LDW 2204 L 65 5168.061 1 safety plate
LDW 2204 L 66 7481.077 4 nail
LDW 2204 L 67 9599.175 1 pipe
LDW 2204 L 68 3360.031 1 strainer
LDW 2204 L 69 5168.062 1 safety plate
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 2204 M 1 2100.074 4 preheating glow plug 24 V
LDW 2204 M 1 2100.111 4 preheating glow plug 12 V
LDW 2204 M 2 2185.548 3 glow plug wire
LDW 2204 M 3 1780.027 1 bolt M 10 X 1,5 X 60
LDW 2204 M 4 7625.130 1 washer diam. 10,2
LDW 2204 M 5 6491.013 1 pipe elbow
LDW 2204 M 6 1780.027 1 bolt M 10 X 1,5 X 60
LDW 2204 M 7 7625.125 1 washer diam.10,5
LDW 2204 M 8 6995.037 1 alternator pulley (Marelli type)
LDW 2204 M 9 1157.270 1 EXTERNAL VOLT. ALTERNATOR 12V-65 A
LDW 2204 M 9 1157.360 1 EXTERNAL VOLT. ALTERNATOR 12V-45 A Iskra
LDW 2204 M 10 8725.052 1 alternator support
LDW 2204 M 10a 8725.072 1 alternator support for lowered heat.cab w.pm (Pos. G 30c)
LDW 2204 M 11 9730.100 2 screw M 8 X 25
LDW 2204 M 12 9730.031 1 screw M 8 X 40
LDW 2204 M 13 5840.191 1 starting motor 2,0 KW
LDW 2204 M 13 5840.235 1 starting motor 3 KW 24 V
LDW 2204 M 14 6745.050 1 oil switch 0,3 bar (M 12)
LDW 2204 M 14 6745.056 1 oil switch 1,4 bar (white mark)
LDW 2204 M 15 4670.014 1 copper gasket diam.12
LDW 2204 M 16 9730.045 2 screw M 10 X 30
LDW 2204 M 16 9732.037 2 screw M 10 X 40
LDW 2204 M 18 3240.004 4 nut M 5
LDW 2204 M 19 2280.045 1 tab
LDW 2204 M 20 7626.066 4 washer
LDW 2204 M 21 2145.014 1 regulator cap
LDW 2204 M 22 2193.106 1 contr boX 24V
LDW 2204 M 22 2193.134 1 contr boX 12V
LDW 2204 M 23 5830.161 1 connection boX
LDW 2204 M 25 9718.205 1 alternator fan (Marelli type)
LDW 2204 M 41 2185.971 1 wire with diode 24V
LDW 2204 M 41 2186.143 1 wire with diode 12V
LDW 2204 M 42 5041.274 1 key switch
LDW 2204 M 45 4062.232 1 fuse 80 A
LDW 2204 M 50 7369.202 1 preheating plug control boX
LDW 2204 M 53 1557.122 2 connection 2 ways
LDW 2204 M 54 1557.119 1 connection 14 male contacts
LDW 2204 M 55 1557.118 1 connection 14 female contacts
LDW 2204 M 56 4775.540 2 guard
LDW 2204 M 57 7245.432 1 EL.PANEL ASS.Y 7 lights (12V)
LDW 2204 M 57 7245.452 1 el.panel 7 lights (12V)
LDW 2204 M 57 7245.455 1 el.panel 7 lights (24V)
LDW 2204 M 57a 7245.431 1 EL.PANEL ASS.Y with stop device
LDW 2204 M 57a 7245.453 1 el.panel with stop device
LDW 2204 M 58 2185.962 1 wire eXtension mm 2000
LDW 2204 M 58 2186.105 1 wire eXtension mm 1000
LDW 2204 M 59 2186.110 1 wire for dashboard (24V)
LDW 2204 M 59 2186.183 1 wire for dashboard (12V)
LDW 2204 M 60 2145.060 1 guard
LDW 2204 M 61 1557.100 1 connecting holder
LDW 2204 M 62 1557.101 1 connecting holder
LDW 2204 M 64 9180.188 12 faston female 4,25
LDW 2204 M 65 9180.187 12 faston male 2,76
LDW 2204 M 66 9180.189 2 faston male 9,5
LDW 2204 M 67 9180.190 2 faston female 8,5
LDW 2204 M 78 7565.007 1 washer diam. 8
LDW 2204 M 79 3240.018 1 nut M 8
LDW 2204 M 80 3240.008 1 nut M 6
LDW 2204 M 81 3617.088 1 clamp dia. 9,5
LDW 2204 M 90 3617.088 2 clamp dia. 9,5
LDW 2204 M 93 3810.099 1 flange for starting motor 3 KW 24 V
LDW 2204 M114 7245.424 1 panel
LDW 2204 M115 2527.089 2 connector
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 2204 N 1a 8205.117 1 RING AND GASKET COMPLETE SET - head and fuel system overhaul (without Pos. L 39)
LDW 2204 N 1b 8205.118 1 RING AND GASKET COMPLETE SET - crankcase and cranking overhaul
 


lombardiniparts.ru запасные части Lombardini, Acme Motori, Ruggerini
Россия, Московская область, г. Видное, ул. Героя России Тинькова, д. 39 (4 км от МКАД)
Время работы: пн-пт 10:00-16:00
Телефоны: +7 (499) 709-79-13, +7 (903) 240-78-76
E-mail:



© 2019 lombardiniparts.ru Все права защищены.
Любое копирование материалов с сайта запрещено.
Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости и сроках поставки товаров, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам lombardiniparts.ru
 

on-line

Сейчас на сайте 67 гостей онлайн



Применяемость двигателей марки Lombardini
BELARUS
Gesan
BUNKER
BELLE GROUP
Inmesol
Geko
Eisemann
Вепрь
Blue Weld
Karcher
Meccanica Benassi
WEBER MT
Pazzaglia
Grillo
Valpadana
BCS
Etesia
WACKER NEUSON
LASKI
Pavel Salek


Яндекс.Метрика