Запасные части Lombardini
Комплект фильтров для технического обслуживания двигателя Lombardini LDW1503CHD LDW1603CHD LDW2004CHD LDW2204CHD (МТЗ-310, МТЗ-320, МТЗ-321, МТЗ-422, ПУМ-500)

Основные условия работы:

Подбор
- для правильного подбора запасных частей lombardini нам необходимо получить от Вас либо заводские каталожные номера lombardini, либо серийный и 'К' номер с таблички двигателя lombardini.

Оплата
- только предоплата, только полная сумма, только безналичный расчет.

Наличие
- на нашем складе всегда существует запас наиболее востребованных запчастей lombardini, в случае же отсутствия запчастей lombardini, срок их поступления на наш склад составляет в среднем около 30-35 рабочих дней с момента поступления оплаты.

Отгрузка
- Самовывоз - забрать запчасти вы можете сами с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00 по адресу указанному на странице контактов, обязательно согласовав с нами время вашего приезда.
- Отправка запчастей lombardini ТК 'Деловые линии' - мы можем осуществить доставку запчастей lombardini до терминала транспортной компании обычно в течение 1-3 рабочих дней с момента поступления оплаты и при условии наличия запчастей lombardini на нашем складе. При этом стоимость междугородней перевозки вы оплачиваете транспортной компании в момент получения груза.

 

Каталог запасных частей для двигателей Lombardini LDW 2004 CHD

Впускная и выпускная системы двигателя Lombardini LDW 2004 CHD

Поршневая группа двигателя Lombardini LDW 2004 CHD

Вал коленчатый и маховик двигателя Lombardini LDW 2004 CHD

Газораспределительный механизм и вал распределительный двигателя Lombardini LDW 2004 CHD

Блок цилиндров двигателя Lombardini LDW 2004 CHD

Топливная система двигателя Lombardini LDW 2004 CHD

Система охлаждения двигателя Lombardini LDW 2004 CHD

Система смазки двигателя Lombardini LDW 2004 CHD

Элементы системы управления двигателем Lombardini LDW 2004 CHD

Головка блока цилиндров двигателя Lombardini LDW 2004 CHD

Электрооборудование двигателя Lombardini LDW 2004 CHD

Комплект прокладок для ремонта двигателя Lombardini LDW 2004 CHD

Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 2004 A 2 9730.035 7 screw M 8 X 65
LDW 2004 A 4 4420.071 4 gasket
LDW 2004 A 6 6780.028 8 stud M 8 X 55 (67)
LDW 2004 A 8 3240.163 8 nut M 8
LDW 2004 A 9 3240.163 2 nut M 8
LDW 2004 A 10 3815.013 1 eXh.flange h=7,5
LDW 2004 A 11 4501.118 1 gasket
LDW 2004 A 12 6780.171 2 stud M 8 X 22
LDW 2004 A 14 2136.053 1 filter cap (5'' air cleaner)
LDW 2004 A 14 2136.054 1 filter cap (7'' air cleaner)
LDW 2004 A 15 3700.456 1 dry air cleaner 5''
LDW 2004 A 15 3700.457 1 dry air cleaner 7''
LDW 2004 A 15 3700.385 1 dry air cleaner (7'') with safety cartridge
LDW 2004 A 16 9346.019 1 rubber hose
LDW 2004 A 17 2175.124 1 main cartridge 5''
LDW 2004 A 17 2175.126 1 main cartridge 7''
LDW 2004 A 18 2175.175 1 safety cartridge 7''
LDW 2004 A 19 6491.031 1 discharging elbow
LDW 2004 A 20 1770.005 1 bolt M 8 X 1,25 X 22
LDW 2004 A 21 3240.018 1 nut M 8
LDW 2004 A 22 3815.013 1 eXh.flange h=7,5
LDW 2004 A 23 4501.118 1 gasket
LDW 2004 A 24 5460.291 1 muffler with horiz.inlet flange
LDW 2004 A 25 7565.007 1 washer diam. 8
LDW 2004 A 26 7625.019 1 washer diam.10
LDW 2004 A 27 9170.052 1 muffler end (diam. 39,5/42)
LDW 2004 A 27a 9170.046 1 muffler end (d.52/46)
LDW 2004 A 28 7320.012 1 union
LDW 2004 A 29 9700.100 1 dust indicator
LDW 2004 A 30 2486.341 1 inlet manifold
LDW 2004 A 31 4420.083 1 gasket
LDW 2004 A 32 2486.263 1 eXhaust manifold
LDW 2004 A 32 2486.299 1 eXh.manifold two outles
LDW 2004 A 33 1770.006 2 bolt M 8 X 1,25 X 25
LDW 2004 A 34 5460.203 1 muffler (vertical type)
LDW 2004 A 35 9346.020 1 rubber hose diam. 60Xd.70X140
LDW 2004 A 36 9346.026 1 iron pipe
LDW 2004 A 37 9346.027 1 rubber hose diam. 75Xd.85X60
LDW 2004 A 38 9315.015 1 air hose
LDW 2004 A 42 2486.393 1 inlet manifold
LDW 2004 A 43 2486.428 1 inlet manifold
LDW 2004 A 44 2486.427 1 inlet manifold
LDW 2004 A 45 2486.359 1 inlet manifold
LDW 2004 A 45 2486.369 1 inlet manifold
LDW 2004 A 46 9365.018 1 orientable pipe
LDW 2004 A 47 5365.081 1 7'' dry air cl.union hose
LDW 2004 A 47 5365.082 1 5'' dry air cl.union hose
LDW 2004 A 48 5365.104 1 7'' dry air cleaner hose (with single circuit water cooler)
LDW 2004 A 48 5365.105 1 7'' dry air cleaner hose (with double circuit water cooler)
LDW 2004 A 49 5365.102 1 5'' dry air cleaner hose (with single circuit water cooler)
LDW 2004 A 50 2940.087 1 eXhausting elbow
LDW 2004 A 52 9320.142 1 union pipe (mm 700)
LDW 2004 A 53 3617.187 1 clamp for fiXing of 5'' dry air clean.
LDW 2004 A 53 3617.188 1 clamp for fiXing of 7'' dry air clean.
LDW 2004 A 54 2440.311 1 fiXing belt
LDW 2004 A 55 3617.190 1 clamp for fiXing of 7'' dry air clean.
LDW 2004 A 55 3617.191 1 clamp for fiXing of 5'' dry air clean.
LDW 2004 A 56 5460.292 1 eXhaust muffler
LDW 2004 A 57 6927.222 1 muffler guard
LDW 2004 A 58 8741.116 1 7'' dry air cleaner support
LDW 2004 A 58 8741.117 1 5'' dry air cleaner support
LDW 2004 A 59 5460.197 1 eXhaust muffler
LDW 2004 A 60 6927.100 1 muffler guard
LDW 2004 A 63 8545.566 1 support diam 153 for air cleaner 5''
LDW 2004 A 63 8545.567 1 support diam 189 for air cleaner 7''
LDW 2004 A 64 5460.326 1 muffler with 40° rotate inlet flange
LDW 2004 A 67 2942.066 1 air cleaner elbow
LDW 2004 A 68 8545.549 1 5'' dry air cleaner support
LDW 2004 A 68 8545.550 1 7'' dry air cleaner support
LDW 2004 A 69 8545.377 1 bracket
LDW 2004 A 72 6927.172 1 muffler guard
LDW 2004 A 73 5461.003 1 eXhaust muffler
LDW 2004 A 74 5460.123 1 eXhaust muffler
LDW 2004 A 76 4740.046 1 gasket
LDW 2004 A 77 3630.153 1 clamp
LDW 2004 A 78 6300.018 1 plate
LDW 2004 A 79 3240.163 2 nut M 8
LDW 2004 A 80 6780.171 2 stud M 8 X 22
LDW 2004 A 81 8545.654 1 5'' air cleaner support on flanging bell
LDW 2004 A 81 8545.656 1 7'' air cleaner support on flanging bell
LDW 2004 A 82 5365.140 1 5'' air cleaner hose on flanging bell
LDW 2004 A 82 5365.141 1 7'' air cleaner hose on flanging bell
LDW 2004 A105 3617.081 1 clamp
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 2004 B 1 6500.720 4 PISTON SET std
LDW 2004 B 1 6500.721 4 PISTON SET +0,50
LDW 2004 B 1 6500.722 4 PISTON SET +1,00
LDW 2004 B 2 8211.224 4 ring set std.
LDW 2004 B 2 8211.225 4 ring set +0,50
LDW 2004 B 2 8211.226 4 ring set +1,00
LDW 2004 B 3 8480.090 4 gudgeon pin
LDW 2004 B 4 1175.059 8 snap ring
LDW 2004 B 5 1640.001 3 big end bushing std.
LDW 2004 B 5 1640.002 3 big end bushing -0,25
LDW 2004 B 5 1640.003 3 big end bushing -0,50
LDW 2004 B 6 1526.110 4 CONNECTING ROD
LDW 2004 B 7 1780.135 8 bolt M 10 X 1,5 X 50
LDW 2004 B 8 1630.021 4 small end bearing
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 2004 C 1 2280.155 1 oil pump key
LDW 2004 C 2 2280.082 1 key
LDW 2004 C 4 9080.132 4 plug diam. 6
LDW 2004 C 5 1862.089 6 bolt
LDW 2004 C 6 4936.167 1 gear
LDW 2004 C 7 8400.120 1 lockpin
LDW 2004 C 8 2816.065 1 crown gear
LDW 2004 C 9 9880.951 1 FLYWHEEL with CROWN
LDW 2004 C 10 8430.004 1 tapper pin
LDW 2004 C 11 4936.228 1 gear
LDW 2004 C 16 2280.044 2 key 4 X 4,5 X 16
LDW 2004 C 19 9800.061 5 screw M 6 X 16
LDW 2004 C 21 4896.274 1 EQUALIZER ASS.Y
LDW 2004 C 23 1780.012 4 bolt M 10 X 1,5 X 55
LDW 2004 C 24 7625.020 2 washer diam.10,5
LDW 2004 C 27 7640.054 4 adj.washer
LDW 2004 C 29 8430.102 1 lockpin 8 X 12
LDW 2004 C 31 1970.140 2 sleeve
LDW 2004 C 33 7640.055 2 washer diam.10,5
LDW 2004 C 34 9080.132 1 plug diam. 6
LDW 2004 C 36 8430.102 1 lockpin 8 X 12
LDW 2004 C 37 1051.176 1 CRANKSHAFT
LDW 2004 C 38 8430.101 1 lockpin 6 X 10
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 2004 D 1 9865.145 4 fiXing screw
LDW 2004 D 2 7625.125 4 washer diam.10,5
LDW 2004 D 4 5615.009 3 spring
LDW 2004 D 5a 1541.236 4 inlet rocker arm
LDW 2004 D 10 1541.236 4 eXhaust rocker arm
LDW 2004 D 13 2280.044 1 key 4 X 4,5 X 16
LDW 2004 D 14 1580.147 1 bushing
LDW 2004 D 16 9765.009 2 screw M 8 X 10
LDW 2004 D 17 1240.006 2 snap ring
LDW 2004 D 18 1580.148 1 bushing
LDW 2004 D 19 1410.139 8 push rod
LDW 2004 D 20 7215.111 8 push rod
LDW 2004 D 21 2615.040 1 camshaft cover
LDW 2004 D 25 7362.311 1 SPEED GOVERN. 3000 R.P.M.
LDW 2004 D 25 7362.312 1 SPEED GOVERN. 1500 R.P.M.
LDW 2004 D 26 2086.122 1 governor bell
LDW 2004 D 27 3495.046 1 spacer
LDW 2004 D 28 1770.002 2 bolt M 8 X 1,25 X 16
LDW 2004 D 29 7565.007 2 washer diam. 8
LDW 2004 D 30 6275.120 1 safety plate
LDW 2004 D 31 3001.065 1 ball bearing
LDW 2004 D 32 9730.010 3 screw M 6 X 16
LDW 2004 D 33 1780.104 1 bolt
LDW 2004 D 34 1200.219 1 O ring
LDW 2004 D 35 9820.138 1 fiXing screw
LDW 2004 D 36 1257.156 1 thrust washer
LDW 2004 D 37 4936.165 1 intermediate gear
LDW 2004 D 38 1257.157 1 thrust washer
LDW 2004 D 39 1580.154 1 bushing
LDW 2004 D 40 9732.074 4 screw M 8 X 20
LDW 2004 D 41 6130.099 1 gear shaft
LDW 2004 D 42 1011.566 1 camshaft ( > 2400 R.P.M.)
LDW 2004 D 42 1011.567 1 camshaft (< 2400 R.P.M.)
LDW 2004 D 43 1580.167 1 camshaft bushing
LDW 2004 D 44 4936.242 1 gear
LDW 2004 D 45 1257.032 1 thrust washer
LDW 2004 D 46 3810.081 1 intermediate flange
LDW 2004 D 47 1257.033 1 thrust washer
LDW 2004 D 48 1240.037 1 circlip diam. 38
LDW 2004 D 49 1200.259 1 O ring
LDW 2004 D 50 3810.034 1 flange for vaccum pump fitting
LDW 2004 D 51 6601.110 1 vacuum pump
LDW 2004 D 52 6045.158 1 rocker arm ass.y
LDW 2004 D 65 9730.100 2 screw M 8 X 25
LDW 2004 D 65a 9732.074 1 screw M 8 X 20
LDW 2004 D 70 1580.147 2 bushing
LDW 2004 D 71 3810.085 1 HYDR.PUMP SUPPORT (2PD - 3° PTO)
LDW 2004 D 75 1200.286 1 seal ring 9,25X1,78
LDW 2004 D 76 9730.325 1 screw M 5 X 10
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 2004 E 1 6658.015 1 gear side cover
LDW 2004 E 2 9732.075 2 screw M 8 X 50
LDW 2004 E 2a 9820.179 1 special screw M 8 X 65
LDW 2004 E 3 1970.141 2 sleeve
LDW 2004 E 5 9765.140 1 screw M 8 X 10
LDW 2004 E 6 4580.185 1 gasket
LDW 2004 E 7 2650.062 1 cover
LDW 2004 E 8 4431.207 1 gasket
LDW 2004 E 9 9730.024 3 screw M 8 X 16
LDW 2004 E 9a 9732.074 1 screw M 8 X 20
LDW 2004 E 10 2615.047 1 camshaft cover
LDW 2004 E 11 9800.061 2 screw M 6 X 16
LDW 2004 E 12 8990.022 7 eXpansion plug diam.30
LDW 2004 E 13 2032.353 1 flanging bell SAE 5
LDW 2004 E 13 2032.357 1 flanging bell
LDW 2004 E 14 9765.111 1 threaded plug
LDW 2004 E 15 9730.100 2 screw M 8 X 25
LDW 2004 E 16 9765.109 1 screw M 14
LDW 2004 E 17 9080.140 1 plug
LDW 2004 E 18 8460.055 2 locating dowel
LDW 2004 E 19 4670.061 1 copper gasket diam.14
LDW 2004 E 20 9040.012 1 plug M 14
LDW 2004 E 21 4501.120 1 gasket
LDW 2004 E 21 4501.160 1 gasket
LDW 2004 E 22 3790.080 1 FLANGE
LDW 2004 E 23 1213.349 1 seal ring
LDW 2004 E 24 2660.008 1 cover
LDW 2004 E 25 1200.091 1 O ring
LDW 2004 E 26 8400.031 2 lockpin
LDW 2004 E 27 1257.167 2 thrust washer std
LDW 2004 E 27 1257.168 2 thrust washer +0,10
LDW 2004 E 27 1257.169 2 thrust washer +0,20
LDW 2004 E 28 9730.012 8 screw M 6 X 20
LDW 2004 E 29 7565.011 12 washer diam.10
LDW 2004 E 30 7645.007 8 washer diam.12
LDW 2004 E 31 1780.031 12 bolt M 10 X 1,5 X 25
LDW 2004 E 32 9730.010 4 screw M 6 X 16
LDW 2004 E 33 6429.306 1 engine mount
LDW 2004 E 34 9730.031 8 screw M 8 X 40
LDW 2004 E 35 1805.009 4 bolt M 16 X 1,5 X 35
LDW 2004 E 36 7565.015 4 washer diam.16
LDW 2004 E 37 6429.303 1 engine mount
LDW 2004 E 38 4601.205 1 gasket
LDW 2004 E 39 1611.001 5 middle supp.bearing std.
LDW 2004 E 39 1611.002 5 middle supp.bearing -0,25
LDW 2004 E 39 1611.003 5 middle supp.bearing -0,50
LDW 2004 E 43 4400.054 4 gasket
LDW 2004 E 44 1862.150 10 bolt
LDW 2004 E 45 1970.141 8 sleeve
LDW 2004 E 46 6429.218 2 rear side mount
LDW 2004 E 47 1780.005 8 bolt M 10 X 1,5 X 28
LDW 2004 E 63 8990.054 1 plug diam. 50
LDW 2004 E 64 1510.760 1 CRANKCASE
LDW 2004 E 64 1510.775 1 CRANKCASE special THERMO-KING
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 2004 F 1 9080.262 1 end pipe
LDW 2004 F 2 9375.739 4 high press.pipe
LDW 2004 F 3 5010.051 4 injector std and EPA Version 1500-1800 R.P.M.
LDW 2004 F 4 5989.006 4 spark arrester
LDW 2004 F 5 6531.468 4 nozzle Bosch
LDW 2004 F 6 9571.091 3 bleeding pipe
LDW 2004 F 8 6585.096 1 feed pump
LDW 2004 F 9 4670.059 1 copper gasket diam.10
LDW 2004 F 10 4670.059 1 copper gasket diam.10
LDW 2004 F 11 1901.030 1 union bolt M 10
LDW 2004 F 12 4670.059 1 copper gasket diam.10
LDW 2004 F 13 1901.030 1 union bolt M 10
LDW 2004 F 14 1901.030 1 union bolt M 10
LDW 2004 F 15 4670.059 1 copper gasket diam.10
LDW 2004 F 16 4670.059 1 copper gasket diam.10
LDW 2004 F 17 6590.318 4 injection pump
LDW 2004 F 20 5715.089 8 washer
LDW 2004 F 21 3240.164 2 nut M 8
LDW 2004 F 22 7555.029 2 washer diam. 8
LDW 2004 F 23 6780.049 2 intake stud M 8 X 20 (36)
LDW 2004 F 25 7470.018 4 filler
LDW 2004 F 26 5755.122 4 spring
LDW 2004 F 28 6410.107 4 retainer
LDW 2004 F 29 4580.175 4 gasket 1,2
LDW 2004 F 30 1901.030 1 union bolt M 10
LDW 2004 F 31 4670.059 1 copper gasket diam.10
LDW 2004 F 32 4670.059 1 copper gasket diam.10
LDW 2004 F 33 3587.115 1 electro-valve 24V
LDW 2004 F 33 3587.142 1 electro-valve 12V
LDW 2004 F 34 1760.003 2 bolt M 6 X 1 X 12
LDW 2004 F 35 4670.059 1 copper gasket diam.10
LDW 2004 F 36 4670.061 1 copper gasket diam.14
LDW 2004 F 37 1901.032 1 union bolt M 14
LDW 2004 F 38 4670.061 1 copper gasket diam.14
LDW 2004 F 39 9375.673 1 fuel pipe (mm 416)
LDW 2004 F 39 9375.888 1 fuel pipe (mm 300)
LDW 2004 F 40 1200.087 1 O ring 3150
LDW 2004 F 41 7200.197 1 drive rod
LDW 2004 F 42 9672.092 4 delivery valve
LDW 2004 F 43 4760.036 4 gasket
LDW 2004 F 44 5755.080 4 spring
LDW 2004 F 45 4760.036 4 gasket
LDW 2004 F 46 6400.059 4 cup Stanadyne
LDW 2004 F 47 8430.086 8 lockpin
LDW 2004 F 48 7260.042 4 union
LDW 2004 F 49 9730.198 1 screw M 6
LDW 2004 F 50 7215.140 4 tappet
LDW 2004 F 51 6000.072 4 adjustment cup violet 4,00
LDW 2004 F 51 6000.075 4 adjustment cup orange 4,30
LDW 2004 F 51 6000.114 4 adjustment cup white 4,10
LDW 2004 F 51 6000.115 4 adjustment cup yellow 4,20
LDW 2004 F 51 6000.117 4 adjustment cup light blue 4,40
LDW 2004 F 51 6000.118 4 adjustment cup green 4,50
LDW 2004 F 51 6000.119 4 adjustment cup blue 4,60
LDW 2004 F 51 6000.121 4 adjustment cup grey 4,80
LDW 2004 F 52 9730.256 3 screw M 6 X 1
LDW 2004 F 53 4670.062 3 copper gasket diam. 6,2 X 10 X 1,5
LDW 2004 F 54 9375.690 1 hose mm 220
LDW 2004 F 55 1780.031 2 bolt M 10 X 1,5 X 25
LDW 2004 F 56 7625.020 2 washer diam.10,5
LDW 2004 F 57a 3730.126 1 FUEL FILTER
LDW 2004 F 57b 3730.153 1 FUEL FILTER
LDW 2004 F 58 2175.046 1 fuel filter cartridge
LDW 2004 F 59 4670.061 1 copper gasket diam.14
LDW 2004 F 60 4670.061 1 copper gasket diam.14
LDW 2004 F 61 1901.032 1 union bolt M 14
LDW 2004 F 62 3630.069 1 clamp
LDW 2004 F 63 9730.008 2 screw M 6 X 10
LDW 2004 F 64 3203.050 2 selflocking nut M 6
LDW 2004 F 65 7625.062 1 washer diam. 6,5
LDW 2004 F 66 7565.004 2 washer diam. 6
LDW 2004 F 67 8900.327 1 electro-magnet support
LDW 2004 F 68 7625.062 1 washer diam. 6,5
LDW 2004 F 69 9571.155 1 bleeding pipe
LDW 2004 F 70 9375.681 1 delivery pipe
LDW 2004 F 71 6780.005 8 stud M 8 X 18 (30)
LDW 2004 F 72 3240.163 8 nut M 8
LDW 2004 F 73 3616.082 2 fuel tank strap
LDW 2004 F 74 9600.057 2 rubber spacer
LDW 2004 F 75 9730.139 2 screw M 6 X 60
LDW 2004 F 76 1557.019 2 drilled block
LDW 2004 F 77 1557.020 2 threaded block
LDW 2004 F 78 9043.025 1 fuel tank cap
LDW 2004 F 79 4906.008 1 fuel gauge (mm 193) 15/29 lt
LDW 2004 F 80 8103.308 1 FUEL TANK (29 liters)
LDW 2004 F 81 9043.092 1 fuel tank cap
LDW 2004 F 82 8866.067 2 support
LDW 2004 F 83 8315.016 1 rubber shim
LDW 2004 F 84 8042.024 1 fuel tank saddle
LDW 2004 F 85 9043.066 1 fuel tank cap
LDW 2004 F 86 8103.021 1 fuel tank 15 liters
LDW 2004 F 87 4701.029 2 rubber shim
LDW 2004 F 88 9245.076 4 stay bolt
LDW 2004 F 89 6370.515 1 tank plate
LDW 2004 F 90 8636.001 4 vibration-damping
LDW 2004 F 91 4906.034 1 fuel gauge (mm 295) 46 lt
LDW 2004 F 92 4701.030 2 rubber shim
LDW 2004 F 93 8866.066 2 support
LDW 2004 F 94 3730.173 1 FUEL FILTER witht water separator
LDW 2004 F 95 2175.042 1 fuel filter cartridge
LDW 2004 F 97 8636.116 4 vibration-damping
LDW 2004 F 98 6370.231 1 support
LDW 2004 F 99 9372.023 1 fuel hose mm 2000
LDW 2004 F100 7270.138 1 banjo union diam.10
LDW 2004 F103 2471.006 1 collar
LDW 2004 F106 7270.107 1 banjo union diam.14
LDW 2004 F107 3630.004 1 clamp
LDW 2004 F108 9375.863 1 bleeding pipe mm 530
LDW 2004 F109 1901.033 1 union bolt M 6
LDW 2004 F110 9680.049 1 no retur fuel-valve
LDW 2004 F111 4670.061 2 copper gasket diam.14
LDW 2004 F112 4670.062 2 copper gasket diam. 6,2 X 10 X 1,5
LDW 2004 F113 7270.251 1 banjo union diam.6
LDW 2004 F113 7270.251 1 banjo union diam.6
LDW 2004 F124 4670.061 1 copper gasket diam.14
LDW 2004 F125 9040.012 1 plug M 14
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 2004 G 2 4420.094 1 O ring
LDW 2004 G 3 4670.019 1 copper gasket diam.16
LDW 2004 G 3 4670.061 1 copper gasket diam.14
LDW 2004 G 4 9195.030 1 thermostat M 14 for water warning light
LDW 2004 G 4 9195.077 1 thermostat M 16 for water warning light (110°C)
LDW 2004 G 5 7285.024 1 connection
LDW 2004 G 6 9305.019 1 water pipe
LDW 2004 G 7 3630.147 2 clamp diam.12-22
LDW 2004 G 8 7285.024 1 connection
LDW 2004 G 11 9730.100 1 screw M 8 X 25
LDW 2004 G 12 9732.074 2 screw M 8 X 20
LDW 2004 G 13 6975.310 1 pulley
LDW 2004 G 13 6975.315 1 pulley for blower fan d.380 - 8 blades
LDW 2004 G 14 9195.092 1 thermal eXpans.valve
LDW 2004 G 16 4896.214 1 THERMOSTAT ASS.Y
LDW 2004 G 16 4896.681 1 THERMOSTAT ASS.Y
LDW 2004 G 16 4896.678 1 THERMOSTAT ASS.Y
LDW 2004 G 17 9730.100 5 screw M 8 X 25
LDW 2004 G 18 1200.239 1 O ring
LDW 2004 G 20 4580.178 1 gasket
LDW 2004 G 23 9730.018 4 screw M 6 X 45
LDW 2004 G 24 7625.062 4 washer diam. 6,5
LDW 2004 G 25 9718.324 1 blower fan d.350 - 6 blades
LDW 2004 G 25 9718.251 1 suction fan diam.350 - 6 blades
LDW 2004 G 26 9865.258 1 screw M 16 X 1,5 left rotation
LDW 2004 G 28 2400.115 1 belt mm 975
LDW 2004 G 28 2400.116 1 belt mm 940
LDW 2004 G 28 2400.117 1 belt mm 1010
LDW 2004 G 29 6975.318 1 driving pulley diam. 118 + Ш = 60
LDW 2004 G 30b 6584.445 1 heat.cab w.pm
LDW 2004 G 30c 6584.447 1 lowered heat.cab w.pm
LDW 2004 G 31 9732.064 1 screw M 8 X 30
LDW 2004 G 32 8400.048 1 taper pin
LDW 2004 G 33 9730.100 3 screw M 8 X 25
LDW 2004 G 34 9732.037 1 screw M 10 X 40
LDW 2004 G 35 1200.116 1 O ring
LDW 2004 G 37 3630.038 2 clamp diam. 32-52
LDW 2004 G 38 1770.006 3 bolt M 8 X 1,25 X 25
LDW 2004 G 41 3630.038 2 clamp diam. 32-52
LDW 2004 G 42 7350.266 1 water cooler (double circuit) 542X388
LDW 2004 G 45 7625.098 4 washer diam. 8,4
LDW 2004 G 49 8636.154 2 vibration-damping Ш 25
LDW 2004 G 50 8636.145 2 vibration-damping Ш 30
LDW 2004 G 53 9000.114 1 water cooler/bowl cap
LDW 2004 G 54 5365.089 1 water hose
LDW 2004 G 55 5365.090 1 water hose
LDW 2004 G 57 9710.105 1 BOWL
LDW 2004 G 59 2569.517 1 shroud for water cooler 7350.146/266 (with diam. 350 reinforced suction fan)
LDW 2004 G 59 2569.518 1 shroud for water cooler 7350.146/266 (with diam. 350 no reinforced suction/blower fan)
LDW 2004 G 60 9730.008 3 screw M 6 X 10
LDW 2004 G 61 7625.009 3 washer diam. 7
LDW 2004 G 62 6275.147 1 plate
LDW 2004 G 63 3855.158 1 flange
LDW 2004 G 64 2501.116 1 hollowstud
LDW 2004 G 65 4670.061 1 copper gasket diam.14
LDW 2004 G 66 4670.061 1 copper gasket diam.14
LDW 2004 G 66a 4670.019 1 copper gasket diam.16
LDW 2004 G 67 9195.050 1 sensor M 14 for electrical thermometer
LDW 2004 G 68 3527.160 1 spacer
LDW 2004 G 69 3630.147 2 clamp diam.12-22
LDW 2004 G 70 7645.007 4 washer diam.12
LDW 2004 G 71 8850.052 1 support
LDW 2004 G 72 9080.207 1 plug
LDW 2004 G 73 9265.152 1 brace
LDW 2004 G 74 9265.153 1 brace
LDW 2004 G 75 9285.046 1 cross bar
LDW 2004 G 76 9305.086 1 water hose mm 1200 diam.12
LDW 2004 G 77 9305.087 1 water hose mm 1100 diam.13
LDW 2004 G 78 9730.068 4 screw M 12 X 25
LDW 2004 G 79 1760.032 2 bolt M 6 X 1 X 14
LDW 2004 G 80 3203.075 3 nut M 8
LDW 2004 G 81 9732.084 2 screw M 6 X 12
LDW 2004 G 82 9730.031 1 screw M 8 X 40
LDW 2004 G 83 9195.094 1 sensor M 14 (12-24V) for preheating plug control boX
LDW 2004 G 85 7350.366 1 water cooler (triple circ. - width 480- height 405)
LDW 2004 G 86 2569.716 1 shroud for water cooler 7350.194/262/269 and diam. 350 no reinforced suction/blower fan)
LDW 2004 G 87 9265.146 1 single circuit radiator fiX.brace
LDW 2004 G 88 5365.092 1 connection hose
LDW 2004 G 89 5365.091 1 connection hose
LDW 2004 G 90 9265.189 1 single circuit radiator fiX.brace
LDW 2004 G 91 9718.245 1 suction fan diam.350 (reinforced type - 6 blades)
LDW 2004 G 92 9718.264 1 blower fan d.380 - 8 blades
LDW 2004 G 93 9000.184 1 water cooler cap (0,9 bar)
LDW 2004 G 94 6927.356 1 control side fan guard
LDW 2004 G 95 6927.355 1 alternator side fan guard
LDW 2004 G 96 8545.649 1 bracket
LDW 2004 G 97 8545.648 1 bracket
LDW 2004 G102 8965.007 1 plug M 16
LDW 2004 G103 4670.019 1 copper gasket diam.16
LDW 2004 G104 9080.037 1 plug M 6
LDW 2004 G105 4775.196 1 gasket
LDW 2004 G106 9040.012 1 plug M 14
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 2004 H 1 2175.104 1 oil filter cartridge
LDW 2004 H 2 7265.021 1 oil filter connector
LDW 2004 H 3 1400.213 1 dipstick std (mm 97)
LDW 2004 H 3a 1200.325 3 rubber oil seal
LDW 2004 H 4 6495.052 1 drive rod
LDW 2004 H 5 5625.010 1 spring
LDW 2004 H 6 4670.019 1 copper gasket diam.16
LDW 2004 H 7 9015.006 1 plug
LDW 2004 H 8 9730.012 9 screw M 6 X 20
LDW 2004 H 9 1213.348 1 seal ring
LDW 2004 H 10 9765.113 1 screw M 12
LDW 2004 H 11 2650.057 1 OIL PUMP COVER
LDW 2004 H 12 4431.149 1 gasket
LDW 2004 H 13 7750.081 1 oil pump rotors
LDW 2004 H 14 1760.005 2 bolt M 6 X 1 X 16
LDW 2004 H 15 7565.004 2 washer diam. 6
LDW 2004 H 16 1200.226 1 O ring
LDW 2004 H 19 9580.032 1 breather pipe
LDW 2004 H 21 1770.160 22 screw M 8 X 1,25 X 16
LDW 2004 H 22 9040.035 1 plug M 18 h = 22
LDW 2004 H 23 4670.088 1 copper gasket 18X24X1
LDW 2004 H 25 9730.008 1 screw M 6 X 10
LDW 2004 H 26 9320.167 1 suction oil pipe for eng.without equalizer
LDW 2004 H 26 9320.168 1 suction oil pipe
LDW 2004 H 27 4601.166 1 gasket
LDW 2004 H 28 6645.564 1 oil pan
LDW 2004 H 45 1200.001 1 O ring 108
LDW 2004 H 46 1400.228 1 dipstick
LDW 2004 H 47 9330.062 1 dipstick guard
LDW 2004 H 48 1400.259 1 dipstick (mm 102)
LDW 2004 H 50 9330.065 1 dipstick guard
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 2004 I 1 1760.028 1 bolt M 6 X 1 X 35
LDW 2004 I 1a 9765.169 1 screw M 6 X 40 (EPA)
LDW 2004 I 2 1760.028 1 bolt M 6 X 1 X 35
LDW 2004 I 3 3240.153 1 nut M 6
LDW 2004 I 3a 3300.237 1 nut (EPA type)
LDW 2004 I 4 9730.009 4 screw M 6 X 12
LDW 2004 I 5 3240.164 1 nut M 8
LDW 2004 I 7 3240.019 2 nut M 8 alpha brass
LDW 2004 I 8 9180.193 1 wire end
LDW 2004 I 9 9180.193 1 wire end
LDW 2004 I 10 5060.008 1 support
LDW 2004 I 12 4190.103 1 locking nut
LDW 2004 I 14 3240.153 1 nut M 6
LDW 2004 I 15 8430.004 1 tapper pin
LDW 2004 I 16 2516.105 1 control stop ass.y
LDW 2004 I 16b 2700.046 1 cover
LDW 2004 I 17 8430.004 1 tapper pin
LDW 2004 I 18 4431.205 1 gasket
LDW 2004 I 20 1200.052 1 O ring
LDW 2004 I 23 3240.164 1 nut M 8
LDW 2004 I 25 1200.052 1 O ring
LDW 2004 I 26 3203.048 1 nut M 6
LDW 2004 I 27 7625.070 1 washer diam. 6
LDW 2004 I 31 9730.009 4 screw M 6 X 12
LDW 2004 I 32 2516.167 1 REMOTE ACCEL.CONTROL with lever pos.13a
LDW 2004 I 32 2516.168 1 REMOTE ACCEL.CONTROL with lever pos.13c
LDW 2004 I 32 2700.041 1 throttle cover
LDW 2004 I 33 4431.206 1 gasket
LDW 2004 I 34 8400.048 2 taper pin
LDW 2004 I 36 1970.203 2 sleeve
LDW 2004 I 39 5200.900 1 governor lever 2201-2900
LDW 2004 I 39 5200.901 1 governor lever 1500 R.P.M.
LDW 2004 I 39 5200.902 1 governor lever 1800-2200
LDW 2004 I 39 5200.906 1 governor lever 3000 R.P.M.
LDW 2004 I 40 6140.408 1 lever shaft
LDW 2004 I 41 9730.198 1 screw M 6
LDW 2004 I 42 4670.021 1 copper gasket diam.18
LDW 2004 I 43 3240.152 1 device nut
LDW 2004 I 44 2380.522 1 locked torque device (1500/1800 R.p.M.)
LDW 2004 I 44 8576.119 1 eXtra fuel device 2800 -> 3000 Rpm/1'
LDW 2004 I 44 8576.120 1 eXtra fuel device -> 2800 Rpm/1'
LDW 2004 I 45 1541.119 1 spring brace 2201-2900 R.P.M.
LDW 2004 I 45 1541.218 1 spring brace 1500 R.P.M.
LDW 2004 I 45 1541.120 1 spring brace 1800-2200 R.P.M.
LDW 2004 I 45 1541.201 1 spring brace 3000 R.P.M.
LDW 2004 I 47 5801.208 1 device spring
LDW 2004 I 48 1240.002 1 circlip diam. 8
LDW 2004 I 49 9730.010 3 screw M 6 X 16
LDW 2004 I 51 8460.055 2 locating dowel
LDW 2004 I 52 1240.002 1 circlip diam. 8
LDW 2004 I 54 5830.119 1 nut
LDW 2004 I 56 6000.016 1 nut
LDW 2004 I 57 1760.128 1 adjusting bolt M 6X25
LDW 2004 I 58 7625.124 1 washer diam. 6,5
LDW 2004 I 59 3240.153 1 nut M 6
LDW 2004 I 60 1380.040 1 injection pump control rod
LDW 2004 I 61 3440.027 1 control stop
LDW 2004 I 62 8545.539 1 bracket
LDW 2004 I 63 5201.195 1 govern.lever 2500 R.p.m.
LDW 2004 I 64 2516.177 1 contr.stop with antihunting device
LDW 2004 I 67 9245.166 1 tie rod
LDW 2004 I 69 7481.070 2 nail
LDW 2004 I 70 5168.071 1 safety plate
LDW 2004 I 71 5168.070 1 safety plate
LDW 2004 I 73 5655.135 1 governor spring 2800ч3000 R.P.M.
LDW 2004 I 73 5655.154 1 governor spring 1500ч1800ч2200 R.P.M.
LDW 2004 I 73 5655.156 1 governor spring 1500 R.P.M.
LDW 2004 I 74 5655.129 1 governor spring 3000 R.P.M.
LDW 2004 I 74 5655.135 1 governor spring 2800ч3000 R.P.M.
LDW 2004 I 74 5655.154 1 governor spring 1500ч1800ч2200 R.P.M.
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 2004 L 4b 4430.100 1 gasket
LDW 2004 L 7 9032.079 1 FILLER OIL CAP M 36X3
LDW 2004 L 8 1200.015 1 O ring 137 for filler oil cap
LDW 2004 L 9 3300.218 4 nut
LDW 2004 L 11 4400.050 4 gasket
LDW 2004 L 12 9730.024 2 screw M 8 X 16
LDW 2004 L 13 8545.939 2 lifting brace
LDW 2004 L 16 9765.001 1 screw M 6 X 8
LDW 2004 L 17 1862.091 10 bolt
LDW 2004 L 22 9080.201 4 precomb.chamber cup
LDW 2004 L 23 8000.127 4 eXhaust v.seat
LDW 2004 L 24 6410.098 8 retainer
LDW 2004 L 25 9080.083 6 plug
LDW 2004 L 26 8990.022 1 eXpansion plug diam.30
LDW 2004 L 27 8000.126 4 inlet v.seat
LDW 2004 L 28 4845.251 4 inlet v.guide std.
LDW 2004 L 29 9652.147 4 intake valve
LDW 2004 L 30 9685.142 4 eXhaust valve
LDW 2004 L 31 4845.251 4 inlet v.guide std.
LDW 2004 L 32 3430.141 8 valve retainer
LDW 2004 L 33 5755.004 8 valve spring
LDW 2004 L 34 4535.015 8 valve retainer
LDW 2004 L 35 7626.040 10 washer
LDW 2004 L 38 9200.597 1 CYLINDER HEAD
LDW 2004 L 39 4730.732 1 head gasket 1,50 - no semicircular cuts
LDW 2004 L 39 4730.733 1 head gasket 1,65 - 1 semicircular cut
LDW 2004 L 39 4730.734 1 head gasket 1,80 - 2 semicircular cuts
LDW 2004 L 46 1200.225 1 seal ring
LDW 2004 L 47 9485.234 1 scavenge oil pipe
LDW 2004 L 48 4670.061 2 copper gasket diam.14
LDW 2004 L 49 1901.032 1 union bolt M 14
LDW 2004 L 52 9820.195 12 screw
LDW 2004 L 53 2750.374 1 breather cap
LDW 2004 L 54 2125.335 1 rocker arm cover
LDW 2004 L 55 4400.070 1 gasket
LDW 2004 L 56 5365.099 1 coupling
LDW 2004 L 58 3505.018 8 spacer
LDW 2004 L 59 3630.147 1 clamp diam.12-22
LDW 2004 L 60 9730.319 2 screw M 6 X 12
LDW 2004 L 61 9693.007 1 valve
LDW 2004 L 62 7625.270 1 washer
LDW 2004 L 63 5655.243 1 spring
LDW 2004 L 64 9599.172 1 blow-by pipe
LDW 2004 L 65 5168.061 1 safety plate
LDW 2004 L 66 7481.077 4 nail
LDW 2004 L 67 9599.175 1 pipe
LDW 2004 L 68 3360.031 1 strainer
LDW 2004 L 69 5168.062 1 safety plate
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 2004 M 1 2100.074 4 preheating glow plug 24 V
LDW 2004 M 1 2100.089 3 preheating glow plug 12 V
LDW 2004 M 2 2185.548 3 glow plug wire
LDW 2004 M 3 1780.027 1 bolt M 10 X 1,5 X 60
LDW 2004 M 4 7625.130 1 washer diam. 10,2
LDW 2004 M 5 6491.013 1 pipe elbow
LDW 2004 M 6 1780.027 1 bolt M 10 X 1,5 X 60
LDW 2004 M 7 7625.125 1 washer diam.10,5
LDW 2004 M 8 6995.037 1 alternator pulley (Marelli type)
LDW 2004 M 9 1157.270 1 EXTERNAL VOLT. ALTERNATOR 12V-65 A
LDW 2004 M 9 1157.360 1 EXTERNAL VOLT. ALTERNATOR 12V-45 A Iskra
LDW 2004 M 9 1157.383 1 eXternal volt.alternator 24V-35A
LDW 2004 M 10 8725.052 1 alternator support
LDW 2004 M 10a 8725.072 1 alternator support for lowered heat.cab w.pm (Pos. G 30c)
LDW 2004 M 11 9730.100 2 screw M 8 X 25
LDW 2004 M 12 9730.031 1 screw M 8 X 40
LDW 2004 M 13 5840.191 1 starting motor 2,0 KW
LDW 2004 M 13 5840.235 1 starting motor 3 KW 24 V
LDW 2004 M 14 6745.050 1 oil switch 0,3 bar (M 12)
LDW 2004 M 14 6745.056 1 oil switch 1,4 bar (white mark)
LDW 2004 M 15 4670.014 1 copper gasket diam.12
LDW 2004 M 16 9730.045 2 screw M 10 X 30
LDW 2004 M 16 9732.037 2 screw M 10 X 40
LDW 2004 M 18 3240.004 4 nut M 5
LDW 2004 M 19 2280.045 1 tab
LDW 2004 M 20 7626.066 4 washer
LDW 2004 M 21 2145.014 1 regulator cap
LDW 2004 M 22 2193.106 1 contr boX 24V
LDW 2004 M 22 2193.134 1 contr boX 12V
LDW 2004 M 23 5830.161 1 connection boX
LDW 2004 M 25 9718.205 1 alternator fan (Marelli type)
LDW 2004 M 41 2186.143 1 wire with diode 12V
LDW 2004 M 42 5041.274 1 key switch
LDW 2004 M 45 4062.232 1 fuse 80 A
LDW 2004 M 50 7369.202 1 preheating plug control boX
LDW 2004 M 53 1557.122 2 connection 2 ways
LDW 2004 M 54 1557.119 1 connection 14 male contacts
LDW 2004 M 55 1557.118 1 connection 14 female contacts
LDW 2004 M 56 4775.540 2 guard
LDW 2004 M 57 7245.432 1 EL.PANEL ASS.Y 7 lights (12V)
LDW 2004 M 57 7245.452 1 el.panel 7 lights (12V)
LDW 2004 M 57 7245.455 1 el.panel 7 lights (24V)
LDW 2004 M 57a 7245.431 1 EL.PANEL ASS.Y with stop device
LDW 2004 M 57a 7245.453 1 el.panel with stop device
LDW 2004 M 58 2185.962 1 wire eXtension mm 2000
LDW 2004 M 58 2186.105 1 wire eXtension mm 1000
LDW 2004 M 59 2186.110 1 wire for dashboard (24V)
LDW 2004 M 59 2186.183 1 wire for dashboard (12V)
LDW 2004 M 60 2145.060 1 guard
LDW 2004 M 61 1557.100 1 connecting holder
LDW 2004 M 62 1557.101 1 connecting holder
LDW 2004 M 64 9180.188 12 faston female 4,25
LDW 2004 M 65 9180.187 12 faston male 2,76
LDW 2004 M 66 9180.189 2 faston male 9,5
LDW 2004 M 67 9180.190 2 faston female 8,5
LDW 2004 M 78 7565.007 1 washer diam. 8
LDW 2004 M 79 3240.018 1 nut M 8
LDW 2004 M 80 3240.008 1 nut M 6
LDW 2004 M 81 3617.088 1 clamp dia. 9,5
LDW 2004 M 90 3617.088 2 clamp dia. 9,5
LDW 2004 M 93 3810.099 1 flange for starting motor 3 KW 24 V
LDW 2004 M114 7245.424 1 panel
LDW 2004 M115 2527.089 2 connector
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 2004 N 1a 8205.117 1 RING AND GASKET COMPLETE SET - head and fuel system overhaul (without Pos. L 39)
LDW 2004 N 1b 8205.118 1 RING AND GASKET COMPLETE SET - crankcase and cranking overhaul
 


lombardiniparts.ru запасные части Lombardini, Acme Motori, Ruggerini
Россия, Московская область, г. Видное, ул. Героя России Тинькова, д. 39 (4 км от МКАД)
Время работы: пн-пт 10:00-16:00
Телефоны: +7 (499) 709-79-13, +7 (903) 240-78-76
E-mail:



© 2019 lombardiniparts.ru Все права защищены.
Любое копирование материалов с сайта запрещено.
Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости и сроках поставки товаров, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам lombardiniparts.ru
 

on-line

Сейчас на сайте 104 гостей онлайн



Применяемость двигателей марки Lombardini
BELARUS
Gesan
BUNKER
BELLE GROUP
Inmesol
Geko
Eisemann
Вепрь
Blue Weld
Karcher
Meccanica Benassi
WEBER MT
Pazzaglia
Grillo
Valpadana
BCS
Etesia
WACKER NEUSON
LASKI
Pavel Salek


Яндекс.Метрика