Запасные части Lombardini
Комплект фильтров для технического обслуживания двигателя Lombardini LDW1503CHD LDW1603CHD LDW2004CHD LDW2204CHD (МТЗ-310, МТЗ-320, МТЗ-321, МТЗ-422, ПУМ-500)

Основные условия работы:

Подбор
- для правильного подбора запасных частей lombardini нам необходимо получить от Вас либо заводские каталожные номера lombardini, либо серийный и 'К' номер с таблички двигателя lombardini.

Оплата
- только предоплата, только полная сумма, только безналичный расчет.

Наличие
- на нашем складе всегда существует запас наиболее востребованных запчастей lombardini, в случае же отсутствия запчастей lombardini, срок их поступления на наш склад составляет в среднем около 30-35 рабочих дней с момента поступления оплаты.

Отгрузка
- Самовывоз - забрать запчасти вы можете сами с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00 по адресу указанному на странице контактов, обязательно согласовав с нами время вашего приезда.
- Отправка запчастей lombardini ТК 'Деловые линии' - мы можем осуществить доставку запчастей lombardini до терминала транспортной компании обычно в течение 1-3 рабочих дней с момента поступления оплаты и при условии наличия запчастей lombardini на нашем складе. При этом стоимость междугородней перевозки вы оплачиваете транспортной компании в момент получения груза.

 

Каталог запасных частей для двигателей Lombardini LDW 1603 CHD

Впускная и выпускная системы двигателя Lombardini LDW 1603 CHD

Поршневая группа двигателя Lombardini LDW 1603 CHD

Вал коленчатый и маховик двигателя Lombardini LDW 1603 CHD

Газораспределительный механизм и вал распределительный двигателя Lombardini LDW 1603 CHD

Блок цилиндров двигателя Lombardini LDW 1603 CHD

Топливная система двигателя Lombardini LDW 1603 CHD

Система охлаждения двигателя Lombardini LDW 1603 CHD

Система смазки двигателя Lombardini LDW 1603 CHD

Элементы системы управления двигателем Lombardini LDW 1603 CHD

Головка блока цилиндров двигателя Lombardini LDW 1603 CHD

Электрооборудование двигателя Lombardini LDW 1603 CHD

Комплект прокладок для ремонта двигателя Lombardini LDW 1603 CHD

Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 1603 A 1 2486.342 1 inlet manifold
LDW 1603 A 2 9730.035 5 screw M 8 X 65
LDW 1603 A 3 4420.084 1 gasket
LDW 1603 A 4 4420.071 3 gasket
LDW 1603 A 5 2486.236 1 eXhaust manifold
LDW 1603 A 5 2486.298 1 eXh.manifold two outles
LDW 1603 A 6 6780.028 6 stud M 8 X 55 (67)
LDW 1603 A 8 3240.163 6 nut M 8
LDW 1603 A 9 3240.163 2 nut M 8
LDW 1603 A 10 3815.013 1 eXh.flange h=7,5
LDW 1603 A 11 4501.118 1 gasket
LDW 1603 A 12 6780.171 2 stud M 8 X 22
LDW 1603 A 14 2136.053 1 filter cap (5'' air cleaner)
LDW 1603 A 14 2136.054 1 filter cap (7'' air cleaner)
LDW 1603 A 15 3700.455 1 dry air cleaner (5'') with safety cartridge
LDW 1603 A 15 3700.456 1 dry air cleaner 5''
LDW 1603 A 15 3700.457 1 dry air cleaner 7''
LDW 1603 A 15 3700.385 1 dry air cleaner (7'') with safety cartridge
LDW 1603 A 16 9346.019 1 rubber hose
LDW 1603 A 17 2175.124 1 main cartridge 5''
LDW 1603 A 17 2175.126 1 main cartridge 7''
LDW 1603 A 18 2175.125 1 safety cartridge 5''
LDW 1603 A 18 2175.175 1 safety cartridge 7''
LDW 1603 A 19 6491.031 1 discharging elbow
LDW 1603 A 20 1770.005 1 bolt M 8 X 1,25 X 22
LDW 1603 A 21 3240.018 1 nut M 8
LDW 1603 A 22 3815.013 1 eXh.flange h=7,5
LDW 1603 A 23 4501.118 1 gasket
LDW 1603 A 24 5460.291 1 muffler with horiz.inlet flange
LDW 1603 A 25 7565.007 1 washer diam. 8
LDW 1603 A 26 7625.019 1 washer diam.10
LDW 1603 A 27 9170.052 1 muffler end (diam. 39,5/42)
LDW 1603 A 27a 9170.046 1 muffler end (d.52/46)
LDW 1603 A 28 7320.012 1 union
LDW 1603 A 29 9700.100 1 dust indicator
LDW 1603 A 35 9346.020 1 rubber hose diam. 60Xd.70X140
LDW 1603 A 36 9346.026 1 iron pipe
LDW 1603 A 38 9315.015 1 air hose
LDW 1603 A 39 2486.367 1 inlet manifold
LDW 1603 A 40 2486.365 1 inlet manifold
LDW 1603 A 41 2486.402 1 inlet manifold
LDW 1603 A 46 9365.018 1 orientable pipe
LDW 1603 A 47 5365.082 1 5'' dry air cl.union hose
LDW 1603 A 49 5365.102 1 5'' dry air cleaner hose (with single circuit water cooler)
LDW 1603 A 50 2940.087 1 eXhausting elbow
LDW 1603 A 52 9320.142 1 union pipe (mm 700)
LDW 1603 A 53 3617.187 1 clamp for fiXing of 5'' dry air clean.
LDW 1603 A 53 3617.188 1 clamp for fiXing of 7'' dry air clean.
LDW 1603 A 54 2440.311 1 fiXing belt
LDW 1603 A 55 3617.191 1 clamp for fiXing of 5'' dry air clean.
LDW 1603 A 58 8741.117 1 5'' dry air cleaner support
LDW 1603 A 63 8545.566 1 support diam 153 for air cleaner 5''
LDW 1603 A 64 5460.326 1 muffler with 40° rotate inlet flange
LDW 1603 A 68 8545.549 1 5'' dry air cleaner support
LDW 1603 A 69 8545.377 1 bracket
LDW 1603 A 72 6927.172 1 muffler guard
LDW 1603 A 73 5461.003 1 eXhaust muffler
LDW 1603 A 76 4740.046 1 gasket
LDW 1603 A 77 3630.153 1 clamp
LDW 1603 A 78 6300.018 1 plate
LDW 1603 A 79 3240.163 2 nut M 8
LDW 1603 A 80 6780.171 2 stud M 8 X 22
LDW 1603 A 81 8545.654 1 5'' air cleaner support on flanging bell
LDW 1603 A 82 5365.140 1 5'' air cleaner hose on flanging bell
LDW 1603 A105 3617.081 1 clamp
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 1603 B 1 6501.766 3 PISTON SET std
LDW 1603 B 1 6501.767 3 PISTON SET +0,50
LDW 1603 B 1 6501.768 3 PISTON SET +1,00
LDW 1603 B 2 8211.224 3 ring set std.
LDW 1603 B 2 8211.225 3 ring set +0,50
LDW 1603 B 2 8211.226 3 ring set +1,00
LDW 1603 B 3 8480.085 3 gudgeon pin
LDW 1603 B 4 1175.059 6 snap ring
LDW 1603 B 5 1640.001 3 big end bushing std.
LDW 1603 B 5 1640.002 3 big end bushing -0,25
LDW 1603 B 5 1640.003 3 big end bushing -0,50
LDW 1603 B 6 1526.180 3 CONNECTING ROD
LDW 1603 B 7 1780.135 6 bolt M 10 X 1,5 X 50
LDW 1603 B 8 1630.021 3 small end bearing
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 1603 C 1 2280.155 1 oil pump key
LDW 1603 C 2 2280.082 1 key
LDW 1603 C 3 1051.170 1 CRANKSHAFT
LDW 1603 C 4 9080.132 3 plug diam. 6
LDW 1603 C 5 1862.089 6 bolt
LDW 1603 C 6 4936.167 1 gear
LDW 1603 C 7 8400.120 1 lockpin
LDW 1603 C 8 2816.065 1 crown gear
LDW 1603 C 9 9880.951 1 FLYWHEEL with CROWN
LDW 1603 C 9 9880.955 1 "FLYWHEEL with CROWN for clutch 7"" 1/2 (Kg 27,78)"
LDW 1603 C 9 9880.961 1 FLYWHEEL with CROWN for clutch Pitt.& V. F 215
LDW 1603 C 9 9880.965 1 FLYWHEEL with CROWN for clutch Pitt.& V. AM 180L
LDW 1603 C 9 9881.364 1 FLYWHEEL with CROWN for hidr.pump
LDW 1603 C 10 8430.004 1 tapper pin
LDW 1603 C 43 8430.054 2 lockpin 7 X 16
LDW 1603 C 44 3835.153 1 clutch flanging Pitt.& V. F 215
LDW 1603 C 45 9730.342 8 screw M 10 X 65
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 1603 D 1 9865.145 3 fiXing screw
LDW 1603 D 2 7625.125 3 washer diam.10,5
LDW 1603 D 4 5615.009 2 spring
LDW 1603 D 5a 1541.236 3 inlet rocker arm
LDW 1603 D 10 1541.236 3 eXhaust rocker arm
LDW 1603 D 13 2280.044 1 key 4 X 4,5 X 16
LDW 1603 D 14 1580.147 1 bushing
LDW 1603 D 16 9765.009 2 screw M 8 X 10
LDW 1603 D 17 1240.006 2 snap ring
LDW 1603 D 18 1580.148 1 bushing
LDW 1603 D 19 1410.139 6 push rod
LDW 1603 D 20 7215.111 6 push rod
LDW 1603 D 21 2615.040 1 camshaft cover
LDW 1603 D 25 7362.311 1 SPEED GOVERN. 3000 R.P.M.
LDW 1603 D 25 7362.312 1 SPEED GOVERN. 1500 R.P.M.
LDW 1603 D 26 2086.122 1 governor bell
LDW 1603 D 27 3495.046 1 spacer
LDW 1603 D 28 1770.002 2 bolt M 8 X 1,25 X 16
LDW 1603 D 29 7565.007 2 washer diam. 8
LDW 1603 D 30 6275.120 1 safety plate
LDW 1603 D 31 3001.065 1 ball bearing
LDW 1603 D 32 9730.010 3 screw M 6 X 16
LDW 1603 D 33 1780.104 1 bolt
LDW 1603 D 34 1200.219 1 O ring
LDW 1603 D 35 9820.138 1 fiXing screw
LDW 1603 D 36 1257.156 1 thrust washer
LDW 1603 D 37 4936.165 1 intermediate gear
LDW 1603 D 38 1257.157 1 thrust washer
LDW 1603 D 39 1580.154 1 bushing
LDW 1603 D 40 9732.074 4 screw M 8 X 20
LDW 1603 D 41 6130.099 1 gear shaft
LDW 1603 D 42 1011.564 1 camshaft ( > 2400 R.P.M.)
LDW 1603 D 52 6045.159 1 rocker arm ass.y
LDW 1603 D 62 4936.121 1 gear
LDW 1603 D 63 4580.185 1 gasket
LDW 1603 D 64 5900.015 1 hub
LDW 1603 D 65 9730.100 2 screw M 8 X 25
LDW 1603 D 65a 9732.074 1 screw M 8 X 20
LDW 1603 D 66 1257.033 1 thrust washer
LDW 1603 D 67 1301.047 1 center ring
LDW 1603 D 68 1202.017 1 O ring
LDW 1603 D 69 1257.032 1 thrust washer
LDW 1603 D 70 1580.147 2 bushing
LDW 1603 D 71 3810.085 1 HYDR.PUMP SUPPORT (2PD - 3° PTO)
LDW 1603 D 72 1240.037 1 circlip diam. 38
LDW 1603 D 73 1200.073 1 O ring OR 158
LDW 1603 D 75 1200.286 1 seal ring 9,25X1,78
LDW 1603 D 76 9730.325 1 screw M 5 X 10
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 1603 E 1 6658.016 1 gear side cover fitted for jockey pulley
LDW 1603 E 1 6658.015 1 gear side cover fitted for jockey pulley
LDW 1603 E 2 9732.075 2 screw M 8 X 50
LDW 1603 E 2a 9820.179 1 special screw M 8 X 65
LDW 1603 E 3 1970.141 2 sleeve
LDW 1603 E 4 1510.875 1 CRANKCASE
LDW 1603 E 5 9765.180 1 screw M 8 X 10
LDW 1603 E 6 4580.185 1 gasket
LDW 1603 E 7 2650.062 1 cover
LDW 1603 E 8 4431.207 1 gasket
LDW 1603 E 9 9730.024 3 screw M 8 X 16
LDW 1603 E 9a 9732.074 1 screw M 8 X 20
LDW 1603 E 10 2615.047 1 camshaft cover
LDW 1603 E 11 9800.061 2 screw M 6 X 16
LDW 1603 E 12 8990.022 6 eXpansion plug diam.30
LDW 1603 E 13 2032.349 1 flanging bell SAE 4
LDW 1603 E 13 2032.353 1 flanging bell SAE 5
LDW 1603 E 13 2032.356 1 "flanging bell SAE 5 (3/8"" drilling holes)"
LDW 1603 E 13 2032.357 1 flanging bell
LDW 1603 E 14 9765.111 1 threaded plug
LDW 1603 E 15 9730.100 2 screw M 8 X 25
LDW 1603 E 16 9765.109 1 screw M 14
LDW 1603 E 17 9080.140 1 plug
LDW 1603 E 18 8460.055 2 locating dowel
LDW 1603 E 19 4670.061 1 copper gasket diam.14
LDW 1603 E 20 9040.012 1 plug M 14
LDW 1603 E 21 4501.160 1 gasket
LDW 1603 E 22 3790.080 1 FLANGE
LDW 1603 E 23 1213.349 1 seal ring
LDW 1603 E 24 2660.008 1 cover
LDW 1603 E 25 1200.091 1 O ring
LDW 1603 E 26 8400.108 2 lockpin 10 X 20
LDW 1603 E 27 1257.167 2 thrust washer std
LDW 1603 E 27 1257.168 2 thrust washer +0,10
LDW 1603 E 27 1257.169 2 thrust washer +0,20
LDW 1603 E 28 9730.012 8 screw M 6 X 20
LDW 1603 E 32 9730.010 4 screw M 6 X 16
LDW 1603 E 34 9730.031 8 screw M 8 X 40
LDW 1603 E 38 4601.205 1 gasket
LDW 1603 E 39 1611.001 4 middle supp.bearing std.
LDW 1603 E 39 1611.002 4 middle supp.bearing -0,25
LDW 1603 E 39 1611.003 4 middle supp.bearing -0,50
LDW 1603 E 43 4400.054 4 gasket
LDW 1603 E 44 1862.150 8 bolt
LDW 1603 E 45 1970.141 8 sleeve
LDW 1603 E 49 4670.058 2 copper gasket diam. 8,2X12X1,5
LDW 1603 E 50 8965.021 2 plug M 8
LDW 1603 E 63 8990.054 1 plug diam. 50
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 1603 F 1 9080.262 1 end pipe
LDW 1603 F 2 9375.739 3 high press.pipe
LDW 1603 F 3 5010.051 3 injector std and EPA Version 1500-1800 R.P.M.
LDW 1603 F 4 5989.006 3 spark arrester
LDW 1603 F 5 6531.468 3 nozzle Bosch
LDW 1603 F 6 9571.091 2 bleeding pipe
LDW 1603 F 7 9571.157 1 bleeding pipe
LDW 1603 F 8 6585.096 1 feed pump
LDW 1603 F 9 4670.059 1 copper gasket diam.10
LDW 1603 F 10 4670.059 1 copper gasket diam.10
LDW 1603 F 11 1901.030 1 union bolt M 10
LDW 1603 F 12 4670.059 1 copper gasket diam.10
LDW 1603 F 13 1901.030 1 union bolt M 10
LDW 1603 F 14 1901.030 1 union bolt M 10
LDW 1603 F 15 4670.059 1 copper gasket diam.10
LDW 1603 F 16 4670.059 1 copper gasket diam.10
LDW 1603 F 17 6590.376 3 injection pump
LDW 1603 F 19 9375.638 1 delivery pipe
LDW 1603 F 20 5715.089 6 washer
LDW 1603 F 21 3240.164 2 nut M 8
LDW 1603 F 22 7555.029 2 washer diam. 8
LDW 1603 F 23 6780.049 2 intake stud M 8 X 20 (36)
LDW 1603 F 25 7470.018 3 filler
LDW 1603 F 26 5755.122 3 spring
LDW 1603 F 28 6410.107 3 retainer
LDW 1603 F 29 4580.175 3 gasket 1,2
LDW 1603 F 30 1901.030 1 union bolt M 10
LDW 1603 F 31 4670.059 1 copper gasket diam.10
LDW 1603 F 32 4670.059 1 copper gasket diam.10
LDW 1603 F 33 3587.142 1 electro-valve 12V
LDW 1603 F 34 9730.008 2 screw M 6 X 10
LDW 1603 F 35 4670.059 1 copper gasket diam.10
LDW 1603 F 36 4670.061 1 copper gasket diam.14
LDW 1603 F 37 1901.032 1 union bolt M 14
LDW 1603 F 38 4670.061 1 copper gasket diam.14
LDW 1603 F 39 9373.043 1 fuel hose(mm 635)
LDW 1603 F 39 9375.672 1 fuel pipe (mm 390)
LDW 1603 F 39 9375.853 1 fuel pipe mm 1000
LDW 1603 F 39 9375.888 1 fuel pipe (mm 300)
LDW 1603 F 40 1200.087 1 O ring 3150
LDW 1603 F 41 7200.197 1 drive rod
LDW 1603 F 42 9672.092 3 delivery valve
LDW 1603 F 43 4760.036 3 gasket
LDW 1603 F 44 5755.080 3 spring
LDW 1603 F 45 4760.036 3 gasket
LDW 1603 F 46 6400.059 3 cup Stanadyne
LDW 1603 F 47 8430.086 6 lockpin
LDW 1603 F 48 7260.042 3 union
LDW 1603 F 49 9730.198 1 screw M 6
LDW 1603 F 50 7215.140 3 tappet
LDW 1603 F 51 6000.113 3 adjustment cup violet 4,00
LDW 1603 F 51 6000.114 3 adjustment cup white 4,10
LDW 1603 F 51 6000.115 3 adjustment cup yellow 4,20
LDW 1603 F 51 6000.116 3 adjustment cup orange 4,30
LDW 1603 F 51 6000.117 3 adjustment cup light blue 4,40
LDW 1603 F 51 6000.118 3 adjustment cup green 4,50
LDW 1603 F 51 6000.119 3 adjustment cup blue 4,60
LDW 1603 F 51 6000.120 3 adjustment cup red 4,70 EPA
LDW 1603 F 51 6000.121 3 adjustment cup grey 4,80
LDW 1603 F 52 9730.256 2 screw M 6 X 1
LDW 1603 F 53 4670.001 2 copper gasket diam. 6,2 X 10 X 1
LDW 1603 F 54 9375.690 1 hose mm 220
LDW 1603 F 54 9375.853 1 fuel pipe mm 1000
LDW 1603 F 55 1780.031 2 bolt M 10 X 1,5 X 25
LDW 1603 F 56 7625.020 2 washer diam.10,5
LDW 1603 F 57a 3730.126 1 FUEL FILTER
LDW 1603 F 57b 3730.153 1 FUEL FILTER
LDW 1603 F 58 2175.046 1 fuel filter cartridge
LDW 1603 F 59 4670.061 1 copper gasket diam.14
LDW 1603 F 60 4670.061 1 copper gasket diam.14
LDW 1603 F 61 1901.032 1 union bolt M 14
LDW 1603 F 62 3630.069 1 clamp
LDW 1603 F 63 9730.008 2 screw M 6 X 10
LDW 1603 F 64 3203.050 2 selflocking nut M 6
LDW 1603 F 65 7625.062 1 washer diam. 6,5
LDW 1603 F 66 7565.004 2 washer diam. 6
LDW 1603 F 67 8900.327 1 electro-magnet support
LDW 1603 F 67a 8900.336 1 support
LDW 1603 F 68 7625.062 1 washer diam. 6,5
LDW 1603 F 71 6780.005 6 stud M 8 X 18 (30)
LDW 1603 F 72 3240.163 6 nut M 8
LDW 1603 F 94 3730.173 1 FUEL FILTER witht water separator
LDW 1603 F 94 3730.174 1 FUEL FILTER witht water separator
LDW 1603 F100 7270.138 1 banjo union diam.10
LDW 1603 F103 2471.006 1 collar
LDW 1603 F104 3800.037 1 flange
LDW 1603 F105 4400.075 1 gasket
LDW 1603 F106 7270.107 1 banjo union diam.14
LDW 1603 F107 3630.004 1 clamp
LDW 1603 F108 9375.863 1 bleeding pipe mm 530
LDW 1603 F109 1901.033 1 union bolt M 6
LDW 1603 F110 9680.049 1 no retur fuel-valve
LDW 1603 F111 4670.061 2 copper gasket diam.14
LDW 1603 F112 4670.062 2 copper gasket diam. 6,2 X 10 X 1,5
LDW 1603 F113 7270.251 1 banjo union diam.6
LDW 1603 F121 3730.093 1 FUEL FILTER witht water bleeding
LDW 1603 F122 2175.143 1 fuel filter cartridge with water bleeding
LDW 1603 F124 4670.061 1 copper gasket diam.14
LDW 1603 F125 9040.012 1 plug M 14
LDW 1603 F128 9800.065 2 screw M 8 X 20
LDW 1603 F129 8545.468 1 bracket
LDW 1603 F130 1780.031 2 bolt M 10 X 1,5 X 25
LDW 1603 F131 7625.020 2 washer diam.10,5
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 1603 G 3 4670.061 1 copper gasket diam.14
LDW 1603 G 4 9195.077 1 thermostat M 16 for water warning light (110°C)
LDW 1603 G 4 9195.086 1 thermostat M 14 for water warning light (100°C)
LDW 1603 G 5 7285.024 1 connection
LDW 1603 G 6 9305.019 1 water pipe
LDW 1603 G 7 3630.147 2 clamp diam.12-22
LDW 1603 G 8 7285.024 1 connection
LDW 1603 G 11 9730.100 1 screw M 8 X 25
LDW 1603 G 12 9732.074 2 screw M 8 X 20
LDW 1603 G 13 6975.310 1 pulley
LDW 1603 G 13 6975.315 1 pulley for blower fan d.380 - 8 blades
LDW 1603 G 14 9195.092 1 thermal eXpans.valve
LDW 1603 G 16 4896.214 1 THERMOSTAT ASS.Y
LDW 1603 G 16 4896.681 1 THERMOSTAT ASS.Y
LDW 1603 G 16 4896.678 1 THERMOSTAT ASS.Y
LDW 1603 G 16 4896.678 1 THERMOSTAT ASS.Y
LDW 1603 G 16 4896.287 1 THERMOSTAT ASS.Y with cover G 1a
LDW 1603 G 17 9730.100 5 screw M 8 X 25
LDW 1603 G 18 1200.239 1 O ring
LDW 1603 G 20 4580.178 1 gasket
LDW 1603 G 23 9730.018 4 screw M 6 X 45
LDW 1603 G 24 7625.062 4 washer diam. 6,5
LDW 1603 G 25 9718.324 1 blower fan d.350 - 6 blades
LDW 1603 G 25 9718.251 1 suction fan diam.350 - 6 blades
LDW 1603 G 26 9865.258 1 screw M 16 X 1,5 left rotation
LDW 1603 G 28 2400.115 1 belt mm 975
LDW 1603 G 28 2400.116 1 belt mm 940
LDW 1603 G 28 2400.117 1 belt mm 1010
LDW 1603 G 28 2400.120 1 belt mm 1083
LDW 1603 G 29 6975.318 1 driving pulley diam. 118 + Ш = 60
LDW 1603 G 29 6975.340 1 driving pulley diam. 118 + Ш = 50 (GOLDONI)
LDW 1603 G 29a 6975.322 1 driving pulley diam. 195 + Ш = 60
LDW 1603 G 30b 6584.445 1 heat.cab w.pm
LDW 1603 G 30c 6584.447 1 lowered heat.cab w.pm
LDW 1603 G 31 9732.064 1 screw M 8 X 30
LDW 1603 G 32 8400.048 1 taper pin
LDW 1603 G 33 9730.100 3 screw M 8 X 25
LDW 1603 G 34 9732.037 1 screw M 10 X 40
LDW 1603 G 34a 1780.126 1 bolt M 10 X 90
LDW 1603 G 35 1200.116 1 O ring
LDW 1603 G 37 3630.038 2 clamp diam. 32-52
LDW 1603 G 38 1770.006 3 bolt M 8 X 1,25 X 25
LDW 1603 G 41 3630.038 2 clamp diam. 32-52
LDW 1603 G 42 7350.265 1 water cooler double circuit 480X388 with disch.shut off
LDW 1603 G 42 7350.266 1 water cooler (double circuit) 542X388
LDW 1603 G 45 7625.098 4 washer diam. 8,4
LDW 1603 G 49 8636.154 2 vibration-damping Ш 25
LDW 1603 G 50 8636.145 2 vibration-damping Ш 30
LDW 1603 G 53 9000.114 1 water cooler/bowl cap
LDW 1603 G 54 5365.089 1 water hose
LDW 1603 G 55 5365.090 1 water hose
LDW 1603 G 57 9710.105 1 BOWL
LDW 1603 G 59 2569.518 1 shroud for water cooler 7350.146/266 (with diam. 350 no reinforced suction/blower fan)
LDW 1603 G 59 2569.750 1 shroud for water cooler 7350.093/7350.265 (with diam. 350 no reinforced suction/blower fan)
LDW 1603 G 60 9730.008 3 screw M 6 X 10
LDW 1603 G 61 7625.009 3 washer diam. 7
LDW 1603 G 62 6275.147 1 plate
LDW 1603 G 63 3855.158 1 flange
LDW 1603 G 64 2501.116 1 hollowstud
LDW 1603 G 65 4670.061 1 copper gasket diam.14
LDW 1603 G 66 4670.061 1 copper gasket diam.14
LDW 1603 G 66a 4670.019 1 copper gasket diam.16
LDW 1603 G 67 9195.050 1 sensor M 14 for electrical thermometer
LDW 1603 G 68 3527.160 1 spacer
LDW 1603 G 69 3630.147 2 clamp diam.12-22
LDW 1603 G 70 7645.007 4 washer diam.12
LDW 1603 G 71 8850.052 1 support
LDW 1603 G 72 9080.207 1 plug
LDW 1603 G 73 9265.152 1 brace
LDW 1603 G 74 9265.153 1 brace
LDW 1603 G 75 9285.046 1 cross bar
LDW 1603 G 76 9305.086 1 water hose mm 1200 diam.12
LDW 1603 G 77 9305.087 1 water hose mm 1100 diam.13
LDW 1603 G 78 9730.068 4 screw M 12 X 25
LDW 1603 G 79 1760.032 2 bolt M 6 X 1 X 14
LDW 1603 G 80 3203.075 3 nut M 8
LDW 1603 G 81 9732.084 2 screw M 6 X 12
LDW 1603 G 82 9730.031 1 screw M 8 X 40
LDW 1603 G 83 9195.094 1 sensor M 14 (12-24V) for preheating plug control boX
LDW 1603 G 83a 9195.078 1 sensor M 14 (for engine with hydr.pump on 1° PTO))
LDW 1603 G 85 7350.270 1 water cooler (triple circuit-aluminium) 403X480
LDW 1603 G 85 7350.291 1 water cooler (triple circ. - width 470 - height 496)
LDW 1603 G 85 7350.365 0 water cooler (triple circ. - width 480- height 405)
LDW 1603 G 85 7350.366 1 water cooler (triple circ. - width 480- height 405)
LDW 1603 G 86 2569.485 1 shroud for water cooler 7350.193/7350.270 and diam. 350 reinforced suction fan)
LDW 1603 G 86 2569.653 1 shroud for water cooler 7350.291/314 and diam. 380 reinforced suction fan
LDW 1603 G 86 2569.716 1 shroud for water cooler 7350.194/262/269 and diam. 350 no reinforced suction/blower fan)
LDW 1603 G 86 2569.750 1 shroud for water cooler 7350.193/7350.270 and diam. 350 blower fan)
LDW 1603 G 87 9265.146 1 single circuit radiator fiX.brace
LDW 1603 G 87 9265.148 1 single circuit radiator fiX.brace
LDW 1603 G 87 9265.177 1 radiator fiX.brace for diam. 380 reinforced suction fan
LDW 1603 G 88 5365.092 1 connection hose
LDW 1603 G 89 5365.091 1 connection hose
LDW 1603 G 90 9265.189 1 single circuit radiator fiX.brace
LDW 1603 G 90 9265.149 1 single circuit radiator fiX.brace
LDW 1603 G 90 9265.178 1 radiator fiX.brace for diam. 380 reinforced suction fan
LDW 1603 G 91 9718.245 1 suction fan diam.350 (reinforced type - 6 blades)
LDW 1603 G 92 9718.264 1 blower fan d.380 - 8 blades
LDW 1603 G 93 9000.184 1 water cooler cap (0,9 bar)
LDW 1603 G 93 9000.239 1 cap for water cooler 7350.322 (0,9 bar)
LDW 1603 G 94 6927.356 1 control side fan guard
LDW 1603 G 94a 6927.561 1
LDW 1603 G 94a 6927.571 1
LDW 1603 G 95 6927.355 1 alternator side fan guard
LDW 1603 G 96 8545.649 1 bracket
LDW 1603 G 97 8545.648 1 bracket
LDW 1603 G102 8965.007 1 plug M 16
LDW 1603 G103 4670.019 1 copper gasket diam.16
LDW 1603 G104 9080.037 1 plug M 6
LDW 1603 G105 4775.196 1 gasket
LDW 1603 G106 9040.012 1 plug M 14
LDW 1603 G106a 9040.031 1 plug M 16 X 15
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 1603 H 1 2175.104 1 oil filter cartridge
LDW 1603 H 2 7265.021 1 oil filter connector
LDW 1603 H 3 1400.213 1 dipstick std (mm 97)
LDW 1603 H 3a 1200.266 2 rubber oil seal
LDW 1603 H 3a 1200.325 3 rubber oil seal
LDW 1603 H 4 6495.052 1 drive rod
LDW 1603 H 5 5625.010 1 spring
LDW 1603 H 6 4670.019 1 copper gasket diam.16
LDW 1603 H 7 9015.006 1 plug
LDW 1603 H 8 9730.012 9 screw M 6 X 20
LDW 1603 H 9 1213.348 1 seal ring
LDW 1603 H 10 9080.240 1 plug M 12
LDW 1603 H 11 2650.057 1 OIL PUMP COVER
LDW 1603 H 12 4431.149 1 gasket
LDW 1603 H 13 7750.081 1 oil pump rotors
LDW 1603 H 14 1760.005 2 bolt M 6 X 1 X 16
LDW 1603 H 15 7565.004 2 washer diam. 6
LDW 1603 H 16 1200.226 1 O ring
LDW 1603 H 17 9320.136 1 suction oil pipe
LDW 1603 H 18 4601.067 1 gasket
LDW 1603 H 19 9580.032 1 breather pipe
LDW 1603 H 21 1770.160 18 screw M 8 X 1,25 X 16
LDW 1603 H 22 9040.035 1 plug M 18 h = 22
LDW 1603 H 23 4670.088 1 copper gasket 18X24X1
LDW 1603 H 24 6645.562 1 oil pan
LDW 1603 H 48 1400.414 1 dipstick (mm 73)
LDW 1603 H 54 1202.036 1 O ring
LDW 1603 H 55 3855.135 1 oil flange
LDW 1603 H 56 4670.061 1 copper gasket diam.14
LDW 1603 H 57 5953.048 2 nipple
LDW 1603 H 58 1200.042 1 rubber oil seal
LDW 1603 H 59 7265.036 1 union
LDW 1603 H 60 5953.048 1 nipple
LDW 1603 H 61 4670.061 2 copper gasket diam.14
LDW 1603 H 62 4896.252 1 oil flange
LDW 1603 H 63 7330.278 1 head filter oil conn.
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 1603 I 1 1760.028 1 bolt M 6 X 1 X 35
LDW 1603 I 1a 9765.169 1 screw M 6 X 40 (EPA)
LDW 1603 I 2 1760.028 1 bolt M 6 X 1 X 35
LDW 1603 I 3 3240.153 1 nut M 6
LDW 1603 I 3a 3300.237 1 nut (EPA type)
LDW 1603 I 4 9730.009 4 screw M 6 X 12
LDW 1603 I 5 3240.164 1 nut M 8
LDW 1603 I 7 3240.019 2 nut M 8 alpha brass
LDW 1603 I 8 9180.193 1 wire end
LDW 1603 I 9 9180.193 1 wire end
LDW 1603 I 10 5060.008 1 support
LDW 1603 I 11 1380.030 1 injection pump control rod
LDW 1603 I 12 4190.103 1 locking nut
LDW 1603 I 14 3240.153 1 nut M 6
LDW 1603 I 15 8430.004 1 tapper pin
LDW 1603 I 16 2516.105 1 control stop ass.y
LDW 1603 I 16b 2700.046 1 cover
LDW 1603 I 17 8430.004 1 tapper pin
LDW 1603 I 18 4431.205 1 gasket
LDW 1603 I 19 5680.126 1 recovery spring
LDW 1603 I 20 1200.052 1 O ring
LDW 1603 I 23 3240.164 1 nut M 8
LDW 1603 I 24 5680.126 1 recovery spring
LDW 1603 I 25 1200.052 1 O ring
LDW 1603 I 26 3203.048 1 nut M 6
LDW 1603 I 27 7625.07 1 washer diam. 6
LDW 1603 I 31 9730.009 4 screw M 6 X 12
LDW 1603 I 32 2516.165 1 CONTROL ASS.Y
LDW 1603 I 32 2516.168 1 REMOTE ACCEL.CONTROL with lever pos.13c
LDW 1603 I 32 2516.198 1 REMOTE ACCEL.CONTROL with lever pos.13b
LDW 1603 I 32 2700.041 1 throttle cover
LDW 1603 I 33 4431.206 1 gasket
LDW 1603 I 34 8400.048 2 taper pin
LDW 1603 I 36 1970.203 2 sleeve
LDW 1603 I 39 5200.906 1 governor lever 3000 R.P.M.
LDW 1603 I 39 5201.253 1 governor lever 2800 R.p.m. (BCS-FERRARI - GOLDONI)
LDW 1603 I 40 6140.408 1 lever shaft
LDW 1603 I 41 9730.198 1 screw M 6
LDW 1603 I 42 4670.021 1 copper gasket diam.18
LDW 1603 I 43 3240.152 1 device nut
LDW 1603 I 44 8576.119 1 eXtra fuel device 2800 -> 3000 Rpm/1'
LDW 1603 I 44 8576.120 1 eXtra fuel device -> 2800 Rpm/1'
LDW 1603 I 44 8576.149 1 eXtra fuel device 2500 Rpm/1'
LDW 1603 I 45 1541.119 1 spring brace 2201-2900 R.P.M.
LDW 1603 I 45 1541.218 1 spring brace 1500 R.P.M.
LDW 1603 I 45 1541.120 1 spring brace 1800-2200 R.P.M.
LDW 1603 I 45 1541.201 1 spring brace 3000 R.P.M.
LDW 1603 I 47 5801.208 1 device spring
LDW 1603 I 48 1240.002 1 circlip diam. 8
LDW 1603 I 49 9730.010 3 screw M 6 X 16
LDW 1603 I 51 8460.055 2 locating dowel
LDW 1603 I 52 1240.002 1 circlip diam. 8
LDW 1603 I 54 5830.119 1 nut
LDW 1603 I 56 5830.119 1 nut
LDW 1603 I 57 1760.034 1 adjusting bolt M 6X25
LDW 1603 I 58 7625.124 1 washer diam. 6,5
LDW 1603 I 59 3240.153 1 nut M 6
LDW 1603 I 69 7481.070 2 nail
LDW 1603 I 70 5168.071 1 safety plate
LDW 1603 I 71 5168.070 1 safety plate
LDW 1603 I 73 5655.135 1 governor spring 2800ч3000 R.P.M.
LDW 1603 I 73 5655.154 1 governor spring 1500ч1800ч2200 R.P.M.
LDW 1603 I 73 5655.156 1 governor spring 1500 R.P.M.
LDW 1603 I 73 5655.405 1 governor spring 2800 R.P.M. (BCS-FERRARI - GOLDONI)
LDW 1603 I 74 5655.129 1 governor spring 3000 R.P.M.
LDW 1603 I 74 5655.135 1 governor spring 2800ч3000 R.P.M.
LDW 1603 I 74 5655.154 1 governor spring 1500ч1800ч2200 R.P.M.
LDW 1603 I 74 5655.405 1 governor spring 2800 R.P.M. (BCS-FERRARI - GOLDONI)
LDW 1603 I103 9032.086 1 filler oil cap
LDW 1603 I104 1200.082 1 O ring 3106
LDW 1603 I105 1570.059 1 oil filler
LDW 1603 I106 1201.084 1 O ring 2093
LDW 1603 I107 9730.012 2 screw M 6 X 20
LDW 1603 I108 2700.057 1 cover
LDW 1603 I109 3203.050 2 selflocking nut M 6
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 1603 L 4b 4430.100 1 gasket
LDW 1603 L 7 9032.079 1 FILLER OIL CAP M 36X3
LDW 1603 L 8 1200.015 1 O ring 137 for filler oil cap
LDW 1603 L 9 3300.218 3 nut
LDW 1603 L 11 4400.050 3 gasket
LDW 1603 L 12 9730.024 2 screw M 8 X 16
LDW 1603 L 13 8545.939 2 lifting brace
LDW 1603 L 15 9201.127 1 CYLINDER HEAD
LDW 1603 L 16 9765.001 1 screw M 6 X 8
LDW 1603 L 17 1862.091 8 bolt
LDW 1603 L 21 4730.620 1 head gasket 1,50 - no semicircular cuts
LDW 1603 L 21 4730.621 1 head gasket 1,65 - 1 semicircular cut
LDW 1603 L 21 4730.622 1 head gasket 1,80 -2 semicircular cuts
LDW 1603 L 22 9080.892 3 precomb.chamber cup
LDW 1603 L 23 8000.127 3 eXhaust v.seat
LDW 1603 L 24 6410.098 6 retainer
LDW 1603 L 25 9080.083 4 plug
LDW 1603 L 26 8990.022 1 eXpansion plug diam.30
LDW 1603 L 27 8000.126 3 inlet v.seat
LDW 1603 L 28 4845.251 3 inlet v.guide std.
LDW 1603 L 29 9652.147 3 intake valve
LDW 1603 L 30 9685.142 3 eXhaust valve
LDW 1603 L 31 4845.251 3 inlet v.guide std.
LDW 1603 L 32 3430.141 6 valve retainer
LDW 1603 L 33 5755.004 6 valve spring
LDW 1603 L 34 4535.015 6 valve retainer
LDW 1603 L 35 7626.040 8 washer
LDW 1603 L 46 1200.225 1 seal ring
LDW 1603 L 47 9485.234 1 scavenge oil pipe
LDW 1603 L 48 4670.061 2 copper gasket diam.14
LDW 1603 L 49 1901.032 1 union bolt M 14
LDW 1603 L 50 2125.334 1 ROCKER ARM COVER
LDW 1603 L 51 4400.069 1 gasket
LDW 1603 L 52 9820.195 12 screw
LDW 1603 L 53 2750.374 1 breather cap
LDW 1603 L 56 5365.099 1 coupling
LDW 1603 L 59 3630.147 1 clamp diam.12-22
LDW 1603 L 60 9730.319 2 screw M 6 X 12
LDW 1603 L 61 9693.007 1 valve
LDW 1603 L 62 7625.270 1 washer
LDW 1603 L 63 5655.243 1 spring
LDW 1603 L 64 9599.172 1 blow-by pipe
LDW 1603 L 65 5168.061 1 safety plate
LDW 1603 L 66 7481.077 4 nail
LDW 1603 L 67 9599.175 1 pipe
LDW 1603 L 68 3360.031 1 strainer
LDW 1603 L 69 5168.062 1 safety plate
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 1603 M 1 2100.111 3 preheating glow plug 12 V
LDW 1603 M 2 2185.548 2 glow plug wire
LDW 1603 M 3 1780.027 1 bolt M 10 X 1,5 X 60
LDW 1603 M 4 7625.256 1 washer diam. 10,5
LDW 1603 M 5 6491.013 1 pipe elbow
LDW 1603 M 6 1780.027 1 bolt M 10 X 1,5 X 60
LDW 1603 M 7 7625.256 1 washer diam. 10,5
LDW 1603 M 9 1157.360 1 EXTERNAL VOLT. ALTERNATOR 12V-45 A Iskra
LDW 1603 M 10 8725.052 1 alternator support
LDW 1603 M 10a 8725.072 1 alternator support for lowered heat.cab w.pm (Pos. G 30c)
LDW 1603 M 11 9730.100 2 screw M 8 X 25
LDW 1603 M 12 9730.031 1 screw M 8 X 40
LDW 1603 M 13 5840.191 1 starting motor 2,0 KW
LDW 1603 M 13 5840.235 1 starting motor 3 KW 24 V
LDW 1603 M 13 5840.235 1 starting motor 3 KW 24 V
LDW 1603 M 14 6745.050 1 oil switch 0,3 bar (M 12)
LDW 1603 M 16 9730.045 2 screw M 10 X 30
LDW 1603 M 16 9732.037 2 screw M 10 X 40
LDW 1603 M 18 3240.004 3 nut M 5
LDW 1603 M 20 7626.066 3 washer
LDW 1603 M 22 2193.134 1 contr boX 12V
LDW 1603 M 23 5830.161 1 connection boX
LDW 1603 M 41 2186.143 1 wire with diode 12V
LDW 1603 M 78 7565.007 1 washer diam. 8
LDW 1603 M 79 3240.018 1 nut M 8
LDW 1603 M 80 3240.008 1 nut M 6
LDW 1603 M 81 3617.088 1 clamp dia. 9,5
LDW 1603 M 93 3810.099 1 flange for starting motor 3 KW 24 V
LDW 1603 M 93 3810.099 1 flange for starting motor 3 KW 24 V
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 1603 N 1a 8205.114 1 RING AND GASKET COMPLETE SET - head and fuel system overhaul (without Pos. L 21)
LDW 1603 N 1b 8205.115 1 RING AND GASKET COMPLETE SET - crankcase and cranking overhaul
 


lombardiniparts.ru запасные части Lombardini, Acme Motori, Ruggerini
Россия, Московская область, г. Видное, ул. Героя России Тинькова, д. 39 (4 км от МКАД)
Время работы: пн-пт 10:00-16:00
Телефоны: +7 (499) 709-79-13, +7 (903) 240-78-76
E-mail:



© 2019 lombardiniparts.ru Все права защищены.
Любое копирование материалов с сайта запрещено.
Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости и сроках поставки товаров, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам lombardiniparts.ru
 

on-line

Сейчас на сайте 36 гостей онлайн



Применяемость двигателей марки Lombardini
BELARUS
Gesan
BUNKER
BELLE GROUP
Inmesol
Geko
Eisemann
Вепрь
Blue Weld
Karcher
Meccanica Benassi
WEBER MT
Pazzaglia
Grillo
Valpadana
BCS
Etesia
WACKER NEUSON
LASKI
Pavel Salek


Яндекс.Метрика