Запасные части Lombardini
Комплект фильтров для технического обслуживания двигателя Lombardini LDW1503CHD LDW1603CHD LDW2004CHD LDW2204CHD (МТЗ-310, МТЗ-320, МТЗ-321, МТЗ-422, ПУМ-500)

Основные условия работы:

Подбор
- для правильного подбора запасных частей lombardini нам необходимо получить от Вас либо заводские каталожные номера lombardini, либо серийный и 'К' номер с таблички двигателя lombardini.

Оплата
- только предоплата, только полная сумма, только безналичный расчет.

Наличие
- на нашем складе всегда существует запас наиболее востребованных запчастей lombardini, в случае же отсутствия запчастей lombardini, срок их поступления на наш склад составляет в среднем около 30-35 рабочих дней с момента поступления оплаты.

Отгрузка
- Самовывоз - забрать запчасти вы можете сами с понедельника по пятницу с 10.00 до 16.00 по адресу указанному на странице контактов, обязательно согласовав с нами время вашего приезда.
- Отправка запчастей lombardini ТК 'Деловые линии' - мы можем осуществить доставку запчастей lombardini до терминала транспортной компании обычно в течение 1-3 рабочих дней с момента поступления оплаты и при условии наличия запчастей lombardini на нашем складе. При этом стоимость междугородней перевозки вы оплачиваете транспортной компании в момент получения груза.

 

Каталог запасных частей для двигателей Lombardini LDW 1503 CHD

Впускная и выпускная системы двигателя Lombardini LDW 1503 CHD

Поршневая группа двигателя Lombardini LDW 1503 CHD

Вал коленчатый и маховик двигателя Lombardini LDW 1503 CHD

Газораспределительный механизм и вал распределительный двигателя Lombardini LDW 1503 CHD

Блок цилиндров двигателя Lombardini LDW 1503 CHD

Топливная система двигателя Lombardini LDW 1503 CHD

Система охлаждения двигателя Lombardini LDW 1503 CHD

Система смазки двигателя Lombardini LDW 1503 CHD

Элементы системы управления двигателем Lombardini LDW 1503 CHD

Головка блока цилиндров двигателя Lombardini LDW 1503 CHD

Электрооборудование двигателя Lombardini LDW 1503 CHD

Комплект прокладок для ремонта двигателя Lombardini LDW 1503 CHD

Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 1503 A 1 2486.342 1 inlet manifold
LDW 1503 A 2 9730.035 5 screw M 8 X 65
LDW 1503 A 3 4420.084 1 gasket
LDW 1503 A 4 4420.071 3 gasket
LDW 1503 A 5 2486.236 1 eXhaust manifold
LDW 1503 A 5 2486.298 1 eXh.manifold two outles
LDW 1503 A 6 6780.028 6 stud M 8 X 55 (67)
LDW 1503 A 8 3240.163 6 nut M 8
LDW 1503 A 9 3240.163 2 nut M 8
LDW 1503 A 10 3815.013 1 eXh.flange h=7,5
LDW 1503 A 11 4501.118 1 gasket
LDW 1503 A 12 6780.171 2 stud M 8 X 22
LDW 1503 A 14 2136.053 1 filter cap (5'' air cleaner)
LDW 1503 A 14 2136.054 1 filter cap (7'' air cleaner)
LDW 1503 A 15 3700.455 1 dry air cleaner (5'') with safety cartridge
LDW 1503 A 15 3700.456 1 dry air cleaner 5''
LDW 1503 A 15 3700.457 1 dry air cleaner 7''
LDW 1503 A 16 9346.019 1 rubber hose
LDW 1503 A 17 2175.124 1 main cartridge 5''
LDW 1503 A 17 2175.126 1 main cartridge 7''
LDW 1503 A 18 2175.125 1 safety cartridge 5''
LDW 1503 A 19 6491.031 1 discharging elbow
LDW 1503 A 20 1770.005 1 bolt M 8 X 1,25 X 22
LDW 1503 A 21 3240.018 1 nut M 8
LDW 1503 A 22 3815.013 1 eXh.flange h=7,5
LDW 1503 A 23 4501.118 1 gasket
LDW 1503 A 24 5460.291 1 muffler with horiz.inlet flange
LDW 1503 A 25 7565.007 1 washer diam. 8
LDW 1503 A 26 7625.019 1 washer diam.10
LDW 1503 A 27 9170.050 1 muffler end (d.43,5/42)
LDW 1503 A 27 9170.052 1 muffler end (diam. 39,5/42)
LDW 1503 A 27a 9170.046 1 muffler end (d.52/46)
LDW 1503 A 28 7320.012 1 union
LDW 1503 A 29 9700.100 1 dust indicator
LDW 1503 A 33 1770.006 2 bolt M 8 X 1,25 X 25
LDW 1503 A 34 5460.203 1 muffler (vertical type)
LDW 1503 A 35 9346.020 1 rubber hose diam. 60Xd.70X140
LDW 1503 A 36 9346.026 1 iron pipe
LDW 1503 A 38 9315.015 1 air hose
LDW 1503 A 39 2486.367 1 inlet manifold
LDW 1503 A 40 2486.365 1 inlet manifold
LDW 1503 A 41 2486.402 1 inlet manifold
LDW 1503 A 46 9365.018 1 orientable pipe
LDW 1503 A 47 5365.081 1 7'' dry air cl.union hose
LDW 1503 A 47 5365.082 1 5'' dry air cl.union hose
LDW 1503 A 49 5365.102 1 5'' dry air cleaner hose (with single circuit water cooler)
LDW 1503 A 49 5365.103 1 5'' dry air cleaner hose (with double circuit water cooler)
LDW 1503 A 50 2940.087 1 eXhausting elbow
LDW 1503 A 50a 2941.097 1 eXhausting elbow
LDW 1503 A 52 9320.142 1 union pipe (mm 700)
LDW 1503 A 53 3617.187 1 clamp for fiXing of 5'' dry air clean.
LDW 1503 A 53 3617.188 1 clamp for fiXing of 7'' dry air clean.
LDW 1503 A 54 2440.311 1 fiXing belt
LDW 1503 A 55 3617.190 1 clamp for fiXing of 7'' dry air clean.
LDW 1503 A 55 3617.191 1 clamp for fiXing of 5'' dry air clean.
LDW 1503 A 56 5460.292 1 eXhaust muffler
LDW 1503 A 58 8741.117 1 5'' dry air cleaner support
LDW 1503 A 59 5460.197 1 eXhaust muffler
LDW 1503 A 61 8545.361 1 brace
LDW 1503 A 62 9410.082 1 prefilter support
LDW 1503 A 63 8545.566 1 support diam 153 for air cleaner 5''
LDW 1503 A 64 5460.326 1 muffler with 40° rotate inlet flange
LDW 1503 A 65 6927.128 1 muffler guard
LDW 1503 A 67 2942.066 1 air cleaner elbow
LDW 1503 A 68 8545.549 1 5'' dry air cleaner support
LDW 1503 A 69 8545.377 1 bracket
LDW 1503 A 70 9541.057 1 eXhausting pipe
LDW 1503 A 71 5460.248 1 muffler
LDW 1503 A 72 6927.172 1 muffler guard
LDW 1503 A 73 5461.003 1 eXhaust muffler
LDW 1503 A 76 4740.046 1 gasket
LDW 1503 A 77 3630.153 1 clamp
LDW 1503 A 78 6300.018 1 plate
LDW 1503 A 79 3240.163 2 nut M 8
LDW 1503 A 80 6780.171 2 stud M 8 X 22
LDW 1503 A 81 8545.654 1 5'' air cleaner support on flanging bell
LDW 1503 A 82 5365.140 1 5'' air cleaner hose on flanging bell
LDW 1503 A105 3617.081 1 clamp
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 1503 B 1 6500.721 3 PISTON SET +0,50
LDW 1503 B 1 6500.722 3 PISTON SET +1,00
LDW 1503 B 2 8211.224 3 ring set    std.
LDW 1503 B 2 8211.225 3 ring set +0,50
LDW 1503 B 2 8211.226 3 ring set +1,00
LDW 1503 B 3 8480.090 3 gudgeon pin
LDW 1503 B 4 1175.059 6 snap ring
LDW 1503 B 5 1640.001 3 big end bushing    std.
LDW 1503 B 5 1640.002 3 big end bushing -0,25
LDW 1503 B 5 1640.003 3 big end bushing -0,50
LDW 1503 B 6 1526.110 3 CONNECTING ROD
LDW 1503 B 7 1780.135 6 bolt M 10 X 1,5 X 50
LDW 1503 B 8 1630.021 3 small end bearing
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 1503 C 1 2280.155 1 oil pump key
LDW 1503 C 2 2280.082 1 key
LDW 1503 C 3 1051.175 1 CRANKSHAFT
LDW 1503 C 4 9080.132 3 plug diam. 6
LDW 1503 C 5 1862.089 6 bolt
LDW 1503 C 6 4936.167 1 gear
LDW 1503 C 7 8400.120 1 lockpin
LDW 1503 C 8 2816.065 1 crown gear
LDW 1503 C 9 9880.951 1 FLYWHEEL with CROWN
LDW 1503 C 9 9880.961 1 FLYWHEEL with CROWN for clutch Pitt.& V. F 215
LDW 1503 C 10 8430.004 1 tapper pin
LDW 1503 C 43 8430.054 2 lockpin 7 X 16
LDW 1503 C 44 3835.153 1 clutch flanging Pitt.& V. F 215
LDW 1503 C 45 9730.342 8 screw M 10 X 65
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 1503 D 1 9865.145 3 fiXing screw
LDW 1503 D 2 7625.125 3 washer diam.10,5
LDW 1503 D 4 5615.009 2 spring
LDW 1503 D 5a 1541.236 3 inlet rocker arm
LDW 1503 D 10 1541.236 3 eXhaust rocker arm
LDW 1503 D 13 2280.044 1 key 4 X 4,5 X 16
LDW 1503 D 14 1580.147 1 bushing
LDW 1503 D 16 9765.009 2 screw M 8 X 10
LDW 1503 D 17 1240.006 2 snap ring
LDW 1503 D 18 1580.148 1 bushing
LDW 1503 D 19 1410.139 6 push rod
LDW 1503 D 20 7215.111 6 push rod
LDW 1503 D 21 2615.040 1 camshaft cover
LDW 1503 D 25 7362.311 1 SPEED GOVERN. 3000 R.P.M.
LDW 1503 D 25 7362.312 1 SPEED GOVERN. 1500 R.P.M.
LDW 1503 D 26 2086.122 1 governor bell
LDW 1503 D 27 3495.046 1 spacer
LDW 1503 D 28 1770.002 2 bolt M 8 X 1,25 X 16
LDW 1503 D 29 7565.007 2 washer diam. 8
LDW 1503 D 30 6275.120 1 safety plate
LDW 1503 D 31 3001.065 1 ball bearing
LDW 1503 D 32 9730.010 3 screw M 6 X 16
LDW 1503 D 33 1780.104 1 bolt
LDW 1503 D 34 1200.219 1 O ring
LDW 1503 D 35 9820.138 1 fiXing screw
LDW 1503 D 36 1257.156 1 thrust washer
LDW 1503 D 37 4936.165 1 intermediate gear
LDW 1503 D 38 1257.157 1 thrust washer
LDW 1503 D 39 1580.154 1 bushing
LDW 1503 D 40 9732.074 4 screw M 8 X 20
LDW 1503 D 41 6130.099 1 gear shaft
LDW 1503 D 42 1011.564 1 camshaft ( > 2400 R.P.M.)
LDW 1503 D 42 1011.565 1 camshaft (< 2400 R.P.M.)
LDW 1503 D 44 4936.242 1 gear
LDW 1503 D 45 1257.032 1 thrust washer
LDW 1503 D 46 3810.081 1 intermediate flange
LDW 1503 D 47 1257.033 1 thrust washer
LDW 1503 D 48 1240.037 1 circlip diam. 38
LDW 1503 D 49 1200.259 1 O ring
LDW 1503 D 50 3810.034 1 flange for vaccum pump fitting
LDW 1503 D 51 6601.110 1 vacuum pump
LDW 1503 D 52 6045.159 1 rocker arm ass.y
LDW 1503 D 65 9730.100 2 screw M 8 X 25
LDW 1503 D 65a 9732.074 1 screw M 8 X 20
LDW 1503 D 70 1580.147 2 bushing
LDW 1503 D 71 3810.085 1 HYDR.PUMP SUPPORT (2PD - 3° PTO)
LDW 1503 D 75 1200.286 1 seal ring 9,25X1,78
LDW 1503 D 76 9730.325 1 screw M 5 X 10
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 1503 E 1 6658.015 1 gear side cover
LDW 1503 E 2 9732.075 2 screw M 8 X 50
LDW 1503 E 2a 9820.179 1 special screw M 8 X 65
LDW 1503 E 3 1970.141 2 sleeve
LDW 1503 E 4 1510.875 1 CRANKCASE
LDW 1503 E 5 9765.180 1 screw M 8 X 10
LDW 1503 E 6 4580.185 1 gasket
LDW 1503 E 7 2650.062 1 cover
LDW 1503 E 8 4431.207 1 gasket
LDW 1503 E 9 9730.024 3 screw M 8 X 16
LDW 1503 E 9a 9732.074 1 screw M 8 X 20
LDW 1503 E 10 2615.047 1 camshaft cover
LDW 1503 E 11 9800.061 2 screw M 6 X 16
LDW 1503 E 12 8990.022 6 eXpansion plug diam.30
LDW 1503 E 13 2032.353 1 flanging bell SAE 5
LDW 1503 E 13 2032.357 1 flanging bell
LDW 1503 E 14 9765.111 1 threaded plug
LDW 1503 E 15 9730.100 2 screw M 8 X 25
LDW 1503 E 16 9765.109 1 screw M 14
LDW 1503 E 17 9080.140 1 plug
LDW 1503 E 18 8460.055 2 locating dowel
LDW 1503 E 19 4670.061 1 copper gasket diam.14
LDW 1503 E 20 9040.012 1 plug M 14
LDW 1503 E 21 4501.160 1 gasket
LDW 1503 E 22 3790.080 1 FLANGE
LDW 1503 E 23 1213.349 1 seal ring
LDW 1503 E 24 2660.008 1 cover
LDW 1503 E 25 1200.091 1 O ring
LDW 1503 E 26 8400.031 2 lockpin
LDW 1503 E 27 1257.167 2 thrust washer   std
LDW 1503 E 27 1257.168 2 thrust washer +0,10
LDW 1503 E 27 1257.168 2 thrust washer   std
LDW 1503 E 27 1257.169 2 thrust washer +0,20
LDW 1503 E 27 1257.169 2 thrust washer   std
LDW 1503 E 28 9730.012 8 screw M 6 X 20
LDW 1503 E 29 7565.011 12 washer diam.10
LDW 1503 E 30 7645.007 8 washer diam.12
LDW 1503 E 31 1780.031 12 bolt M 10 X 1,5 X 25
LDW 1503 E 32 9730.010 4 screw M 6 X 16
LDW 1503 E 33 6429.306 1 engine mount
LDW 1503 E 34 9730.031 8 screw M 8 X 40
LDW 1503 E 35 1805.009 4 bolt M 16 X 1,5 X 35
LDW 1503 E 36 7565.015 4 washer diam.16
LDW 1503 E 37 6429.303 1 engine mount
LDW 1503 E 38 4601.205 1 gasket
LDW 1503 E 39 1611.001 4 middle supp.bearing    std.
LDW 1503 E 39 1611.002 4 middle supp.bearing -0,25
LDW 1503 E 39 1611.003 4 middle supp.bearing -0,50
LDW 1503 E 43 4400.054 4 gasket
LDW 1503 E 44 1862.150 8 bolt
LDW 1503 E 45 1970.141 6 sleeve
LDW 1503 E 46 6429.218 2 rear side mount
LDW 1503 E 47 1780.005 8 bolt M 10 X 1,5 X 28
LDW 1503 E 49 4670.058 2 copper gasket diam. 8,2X12X1,5
LDW 1503 E 50 8965.021 2 plug M 8
LDW 1503 E 52 4240.037 1 coupling
LDW 1503 E 53 8836.054 1 support
LDW 1503 E 55 8061.110 1 halfcoupling
LDW 1503 E 56 6800.020 8 stud M 10 X 35 (50)
LDW 1503 E 57 7565.011 8 washer diam.10
LDW 1503 E 58 3240.033 8 nut M 10
LDW 1503 E 59 1301.075 1 reduction ring
LDW 1503 E 60 3240.033 8 nut M 10
LDW 1503 E 61 7565.011 8 washer diam.10
LDW 1503 E 62 6800.004 8 stud M 10 X 20 (35)
LDW 1503 E 63 8990.054 1 plug diam. 50
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 1503 F 1 9080.262 1 end pipe
LDW 1503 F 2 9375.739 3 high press.pipe
LDW 1503 F 3 5010.051 3 injector std and EPA Version 1500-1800 R.P.M.
LDW 1503 F 4 5989.006 3 spark arrester
LDW 1503 F 5 6531.468 3 nozzle Bosch
LDW 1503 F 6 9571.091 2 bleeding pipe
LDW 1503 F 7 9571.157 1 bleeding pipe
LDW 1503 F 8 6585.096 1 feed pump
LDW 1503 F 9 4670.059 1 copper gasket diam.10
LDW 1503 F 10 4670.059 1 copper gasket diam.10
LDW 1503 F 11 1901.030 1 union bolt M 10
LDW 1503 F 12 4670.059 1 copper gasket diam.10
LDW 1503 F 13 1901.030 1 union bolt M 10
LDW 1503 F 14 1901.030 1 union bolt M 10
LDW 1503 F 15 4670.059 1 copper gasket diam.10
LDW 1503 F 16 4670.059 1 copper gasket diam.10
LDW 1503 F 17 6590.318 3 injection pump
LDW 1503 F 19 9375.638 1 delivery pipe
LDW 1503 F 20 5715.089 6 washer
LDW 1503 F 21 3240.164 2 nut M 8
LDW 1503 F 22 7555.029 2 washer diam. 8
LDW 1503 F 23 6780.049 2 intake stud M 8 X 20 (36)
LDW 1503 F 25 7470.018 3 filler
LDW 1503 F 26 5755.122 3 spring
LDW 1503 F 28 6410.107 3 retainer
LDW 1503 F 29 4580.175 3 gasket  1,2
LDW 1503 F 30 1901.030 1 union bolt M 10
LDW 1503 F 31 4670.059 1 copper gasket diam.10
LDW 1503 F 32 4670.059 1 copper gasket diam.10
LDW 1503 F 33 3587.115 1 electro-valve 24V
LDW 1503 F 33 3587.142 1 electro-valve 12V
LDW 1503 F 34 1760.003 2 bolt M 6 X 1 X 12
LDW 1503 F 35 4670.059 1 copper gasket diam.10
LDW 1503 F 36 4670.061 1 copper gasket diam.14
LDW 1503 F 37 1901.032 1 union bolt M 14
LDW 1503 F 38 4670.061 1 copper gasket diam.14
LDW 1503 F 39 9373.043 1 fuel hose(mm 635)
LDW 1503 F 39 9375.888 1 fuel pipe (mm 300)
LDW 1503 F 40 1200.087 1 O ring 3150
LDW 1503 F 41 7200.197 1 drive rod
LDW 1503 F 42 9672.092 3 delivery valve
LDW 1503 F 43 4760.036 3 gasket
LDW 1503 F 44 5755.080 3 spring
LDW 1503 F 45 4760.036 3 gasket
LDW 1503 F 46 6400.059 3 cup Stanadyne
LDW 1503 F 47 8430.086 6 lockpin
LDW 1503 F 48 7260.042 3 union
LDW 1503 F 49 9730.198 1 screw M 6
LDW 1503 F 50 7215.140 3 tappet
LDW 1503 F 51 6000.072 3 adjustment cup violet 4,00
LDW 1503 F 51 6000.075 3 adjustment cup orange 4,30
LDW 1503 F 51 6000.079 3 adjustment cup red 4,70
LDW 1503 F 51 6000.104 3 adjustment cup light blue 4,40
LDW 1503 F 51 6000.114 3 adjustment cup white 4,10
LDW 1503 F 51 6000.115 3 adjustment cup yellow 4,20
LDW 1503 F 51 6000.118 3 adjustment cup green 4,50
LDW 1503 F 51 6000.119 3 adjustment cup blue   4,60
LDW 1503 F 51 6000.121 3 adjustment cup grey 4,80
LDW 1503 F 52 9730.256 2 screw M 6 X 1
LDW 1503 F 53 4670.062 2 copper gasket diam. 6,2 X 10 X 1,5
LDW 1503 F 54 9375.690 1 hose mm 220
LDW 1503 F 55 1780.031 2 bolt M 10 X 1,5 X 25
LDW 1503 F 56 7625.020 2 washer diam.10,5
LDW 1503 F 57a 3730.126 1 FUEL FILTER
LDW 1503 F 57b 3730.153 1 FUEL FILTER
LDW 1503 F 58 2175.046 1 fuel filter cartridge
LDW 1503 F 59 4670.061 1 copper gasket diam.14
LDW 1503 F 60 4670.061 1 copper gasket diam.14
LDW 1503 F 61 1901.032 1 union bolt M 14
LDW 1503 F 62 3630.069 1 clamp
LDW 1503 F 63 9730.008 2 screw M 6 X 10
LDW 1503 F 64 3203.050 2 selflocking nut M 6
LDW 1503 F 65 7625.062 1 washer diam. 6,5
LDW 1503 F 66 7565.004 2 washer diam. 6
LDW 1503 F 67 8900.327 1 electro-magnet support
LDW 1503 F 68 7625.062 1 washer diam. 6,5
LDW 1503 F 71 6780.005 6 stud M 8 X 18 (30)
LDW 1503 F 72 3240.163 6 nut M 8
LDW 1503 F 73 3616.082 2 fuel tank strap
LDW 1503 F 74 9600.057 2 rubber spacer
LDW 1503 F 75 9730.139 2 screw M 6 X 60
LDW 1503 F 76 1557.019 2 drilled block
LDW 1503 F 77 1557.020 2 threaded block
LDW 1503 F 78 9043.025 1 fuel tank cap
LDW 1503 F 79 4906.008 1 fuel gauge (mm 193) 15/29 lt
LDW 1503 F 80 8103.308 1 FUEL TANK (29 liters)
LDW 1503 F 81 9043.092 1 fuel tank cap
LDW 1503 F 82 8866.067 2 support
LDW 1503 F 83 8315.016 1 rubber shim
LDW 1503 F 84 8042.024 1 fuel tank saddle
LDW 1503 F 85 9043.066 1 fuel tank cap
LDW 1503 F 86 8103.021 1 fuel tank 15 liters
LDW 1503 F 87 4701.029 2 rubber shim
LDW 1503 F 88 9245.076 4 stay bolt
LDW 1503 F 89 6370.515 1 tank plate
LDW 1503 F 90 8636.001 4 vibration-damping
LDW 1503 F 91 4906.034 1 fuel gauge (mm 295) 46 lt
LDW 1503 F 92 4701.030 2 rubber shim
LDW 1503 F 93 8866.066 2 support
LDW 1503 F 94 3730.173 1 FUEL FILTER witht water separator
LDW 1503 F 95 2175.042 1 fuel filter cartridge
LDW 1503 F 97 8636.116 4 vibration-damping
LDW 1503 F 98 6370.231 1 support
LDW 1503 F 99 9372.023 1 fuel hose mm 2000
LDW 1503 F 100 7270.138 1 banjo union diam.10
LDW 1503 F 103 2471.006 1 collar
LDW 1503 F 104 3800.037 1 flange
LDW 1503 F 105 4400.075 1 gasket
LDW 1503 F 106 7270.107 1 banjo union diam.14
LDW 1503 F 107 3630.004 1 clamp
LDW 1503 F 108 9375.863 1 bleeding pipe mm 530
LDW 1503 F 109 1901.033 1 union bolt M 6
LDW 1503 F 110 9680.049 1 no retur fuel-valve
LDW 1503 F 111 4670.061 2 copper gasket diam.14
LDW 1503 F 112 4670.062 2 copper gasket diam. 6,2 X 10 X 1,5
LDW 1503 F 113 7270.251 1 banjo union diam.6
LDW 1503 F 124 4670.061 1 copper gasket diam.14
LDW 1503 F 125 9040.012 1 plug M 14
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 1503 G 2 4420.094 1 O ring
LDW 1503 G 3 4670.019 1 copper gasket diam.16
LDW 1503 G 3 4670.061 1 copper gasket diam.14
LDW 1503 G 4 9195.030 1 thermostat M 14 for water warning light
LDW 1503 G 4 9195.077 1 thermostat M 16 for water warning light (110°C)
LDW 1503 G 4 9195.086 1 thermostat M 14 for water warning light (100°C)
LDW 1503 G 5 7285.024 1 connection
LDW 1503 G 6 9305.019 1 water pipe
LDW 1503 G 7 3630.147 2 clamp diam.12-22
LDW 1503 G 8 7285.024 1 connection
LDW 1503 G 11 9730.100 1 screw M 8 X 25
LDW 1503 G 12 9732.074 2 screw M 8 X 20
LDW 1503 G 13 6975.310 1 pulley
LDW 1503 G 13 6975.315 1 pulley for blower fan d.380 - 8 blades
LDW 1503 G 14 9195.092 1 thermal eXpans.valve
LDW 1503 G 16 4896.214 1 THERMOSTAT ASS.Y
LDW 1503 G 16 4896.681 1 THERMOSTAT ASS.Y
LDW 1503 G 16 4896.678 1 THERMOSTAT ASS.Y
LDW 1503 G 17 9730.100 5 screw M 8 X 25
LDW 1503 G 18 1200.239 1 O ring
LDW 1503 G 20 4580.178 1 gasket
LDW 1503 G 23 9730.018 4 screw M 6 X 45
LDW 1503 G 24 7625.062 4 washer diam. 6,5
LDW 1503 G 25 9718.324 1 blower fan d.350 - 6 blades
LDW 1503 G 25 9718.251 1 suction fan diam.350 - 6 blades
LDW 1503 G 26 9865.258 1 screw M 16 X 1,5 left rotation
LDW 1503 G 28 2400.115 1 belt mm 975
LDW 1503 G 28 2400.116 1 belt mm 940
LDW 1503 G 28 2400.117 1 belt mm 1010
LDW 1503 G 29 6975.318 1 driving pulley diam. 118 + Ш = 60
LDW 1503 G 29 6975.340 1 driving pulley diam. 118 + Ш = 50 (GOLDONI)
LDW 1503 G 30b 6584.445 1 heat.cab w.pm
LDW 1503 G 30c 6584.447 1 lowered heat.cab w.pm
LDW 1503 G 31 9732.064 1 screw M 8 X 30
LDW 1503 G 32 8400.048 1 taper pin
LDW 1503 G 33 9730.100 3 screw M 8 X 25
LDW 1503 G 34 9732.037 1 screw M 10 X 40
LDW 1503 G 35 1200.116 1 O ring
LDW 1503 G 37 3630.038 2 clamp diam. 32-52
LDW 1503 G 38 1770.006 3 bolt M 8 X 1,25 X 25
LDW 1503 G 39 3203.075 2 nut M 8
LDW 1503 G 41 3630.038 2 clamp diam. 32-52
LDW 1503 G 42 7350.265 1 water cooler double circuit 480X388 with disch.shut off
LDW 1503 G 45 7625.098 4 washer diam. 8,4
LDW 1503 G 49 8636.154 2 vibration-damping Ш 25
LDW 1503 G 50 8636.145 2 vibration-damping Ш 30
LDW 1503 G 53 9000.114 1 water cooler/bowl cap
LDW 1503 G 54 5365.089 1 water hose
LDW 1503 G 55 5365.090 1 water hose
LDW 1503 G 57 9710.105 1 BOWL
LDW 1503 G 59 2569.750 1 shroud for water cooler 7350.093/7350.265 (with diam. 350 no reinforced suction/blower fan)
LDW 1503 G 60 9730.008 3 screw M 6 X 10
LDW 1503 G 61 7625.009 3 washer diam. 7
LDW 1503 G 62 6275.147 1 plate
LDW 1503 G 63 3855.158 1 flange
LDW 1503 G 64 2501.116 1 hollowstud
LDW 1503 G 65 4670.061 1 copper gasket diam.14
LDW 1503 G 66 4670.061 1 copper gasket diam.14
LDW 1503 G 67 9195.050 1 sensor M 14 for electrical thermometer
LDW 1503 G 68 3527.160 1 spacer
LDW 1503 G 69 3630.147 2 clamp diam.12-22
LDW 1503 G 70 7645.007 4 washer diam.12
LDW 1503 G 71 8850.052 1 support
LDW 1503 G 72 9080.207 1 plug
LDW 1503 G 73 9265.152 1 brace
LDW 1503 G 74 9265.153 1 brace
LDW 1503 G 75 9285.046 1 cross bar
LDW 1503 G 76 9305.086 1 water hose mm 1200 diam.12
LDW 1503 G 77 9305.087 1 water hose mm 1100 diam.13
LDW 1503 G 78 9730.068 4 screw M 12 X 25
LDW 1503 G 79 9732.075 1 screw M 8 X 50
LDW 1503 G 80 3203.075 3 nut M 8
LDW 1503 G 81 9732.084 2 screw M 6 X 12
LDW 1503 G 82 9730.031 1 screw M 8 X 40
LDW 1503 G 83 9195.094 1 sensor M 14 (12-24V) for preheating plug control boX
LDW 1503 G 85 7350.270 1 water cooler (triple circuit-aluminium) 403X480
LDW 1503 G 86 2569.485 1 shroud for water cooler 7350.193/7350.270 and diam. 350 reinforced suction fan)
LDW 1503 G 86 2569.750 1 shroud for water cooler 7350.193/7350.270 and diam. 350 blower fan)
LDW 1503 G 87 9265.146 1 single circuit radiator fiX.brace
LDW 1503 G 87 9265.148 1 single circuit radiator fiX.brace
LDW 1503 G 88 5365.092 1 connection hose
LDW 1503 G 89 5365.091 1 connection hose
LDW 1503 G 90 9265.189 1 single circuit radiator fiX.brace
LDW 1503 G 90 9265.149 1 single circuit radiator fiX.brace
LDW 1503 G 91 9718.245 1 suction fan diam.350 (reinforced type - 6 blades)
LDW 1503 G 92 9718.264 1 blower fan d.380 - 8 blades
LDW 1503 G 93 9000.184 1 water cooler cap (0,9 bar)
LDW 1503 G 94 6927.356 1 control side fan guard
LDW 1503 G 95 6927.355 1 alternator side fan guard
LDW 1503 G 96 8545.649 1 bracket
LDW 1503 G 97 8545.648 1 bracket
LDW 1503 G 102 8965.007 1 plug M 16
LDW 1503 G 103 4670.019 1 copper gasket diam.16
LDW 1503 G 104 9080.037 1 plug M 6
LDW 1503 G 105 4775.196 1 gasket
LDW 1503 G 106 9040.012 1 plug M 14
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 1503 H 1 2175.104 1 oil filter cartridge
LDW 1503 H 2 7265.021 1 oil filter connector
LDW 1503 H 3 1400.213 1 dipstick std (mm 97)
LDW 1503 H 3 1400.215 1 dipstick (mm 73)
LDW 1503 H 3a 1200.266 2 rubber oil seal
LDW 1503 H 3a 1200.325 3 rubber oil seal
LDW 1503 H 4 6495.052 1 drive rod
LDW 1503 H 5 5625.010 1 spring
LDW 1503 H 6 4670.019 1 copper gasket diam.16
LDW 1503 H 7 9015.006 1 plug
LDW 1503 H 8 9730.012 9 screw M 6 X 20
LDW 1503 H 9 1213.348 1 seal ring
LDW 1503 H 10 9765.113 1 screw M 12
LDW 1503 H 11 2650.057 1 OIL PUMP COVER
LDW 1503 H 12 4431.149 1 gasket
LDW 1503 H 13 7750.081 1 oil pump rotors
LDW 1503 H 14 1760.005 2 bolt M 6 X 1 X 16
LDW 1503 H 15 7565.004 2 washer diam. 6
LDW 1503 H 16 1200.226 1 O ring
LDW 1503 H 17 9320.136 1 suction oil pipe
LDW 1503 H 18 4601.067 1 gasket
LDW 1503 H 19 9580.032 1 breather pipe
LDW 1503 H 21 1770.160 18 screw M 8 X 1,25 X 16
LDW 1503 H 22 9040.035 1 plug M 18  h = 22
LDW 1503 H 23 4670.088 1 copper gasket 18X24X1
LDW 1503 H 24 6645.562 1 oil pan
LDW 1503 H 24 6645.583 1 oil pan (min.dimensions)
LDW 1503 H 45 1200.001 1 O ring 108
LDW 1503 H 46 1400.195 1 dipstick
LDW 1503 H 48 1400.259 1 dipstick (mm 102)
LDW 1503 H 48 1400.414 1 dipstick (mm 73)
LDW 1503 H 49 9330.048 1 dipstick guard
LDW 1503 H 54 1202.036 1 O ring
LDW 1503 H 55 3855.135 1 oil flange
LDW 1503 H 56 4670.061 1 copper gasket diam.14
LDW 1503 H 57 5953.048 2 nipple
LDW 1503 H 58 1200.042 1 rubber oil seal
LDW 1503 H 59 7265.036 1 union
LDW 1503 H 60 5953.048 1 nipple
LDW 1503 H 61 4670.061 2 copper gasket diam.14
LDW 1503 H 62 4896.252 1 oil flange
LDW 1503 H 63 7330.278 1 head filter oil conn.
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 1503 I 1 1760.028 1 bolt M 6 X 1 X 35
LDW 1503 I 1a 9765.169 1 screw M 6 X 40 (EPA)
LDW 1503 I 2 1760.028 1 bolt M 6 X 1 X 35
LDW 1503 I 3 3240.153 1 nut M 6
LDW 1503 I 3a 3300.237 1 nut (EPA type)
LDW 1503 I 4 9730.009 4 screw M 6 X 12
LDW 1503 I 5 3240.164 1 nut M 8
LDW 1503 I 7 3240.019 2 nut M 8 alpha brass
LDW 1503 I 8 9180.193 1 wire end
LDW 1503 I 9 9180.193 1 wire end
LDW 1503 I 10 5060.008 1 support
LDW 1503 I 11 1380.030 1 injection pump control rod
LDW 1503 I 12 4190.103 1 locking nut
LDW 1503 I 14 3240.153 1 nut M 6
LDW 1503 I 15 8430.004 1 tapper pin
LDW 1503 I 16 2516.105 1 control stop ass.y
LDW 1503 I 16b 2700.046 1 cover
LDW 1503 I 17 8430.004 1 tapper pin
LDW 1503 I 18 4431.205 1 gasket
LDW 1503 I 20 1200.052 1 O ring
LDW 1503 I 23 3240.164 1 nut M 8
LDW 1503 I 25 1200.052 1 O ring
LDW 1503 I 26 3203.048 1 nut M 6
LDW 1503 I 27 7625.070 1 washer diam. 6
LDW 1503 I 31 9730.009 4 screw M 6 X 12
LDW 1503 I 32 2516.165 1 CONTROL ASS.Y
LDW 1503 I 32 2516.168 1 REMOTE ACCEL.CONTROL with lever pos.13c
LDW 1503 I 32 2516.198 1 REMOTE ACCEL.CONTROL with lever pos.13b
LDW 1503 I 32 2700.041 1 throttle cover
LDW 1503 I 33 4431.206 1 gasket
LDW 1503 I 34 8400.048 2 taper pin
LDW 1503 I 36 1970.203 2 sleeve
LDW 1503 I 39 5200.900 1 governor lever 2201-2900
LDW 1503 I 39 5200.901 1 governor lever 1500 R.P.M.
LDW 1503 I 39 5200.902 1 governor lever 1800-2200
LDW 1503 I 39 5200.906 1 governor lever 3000 R.P.M.
LDW 1503 I 40 6140.408 1 lever shaft
LDW 1503 I 41 9730.198 1 screw M 6
LDW 1503 I 42 4670.021 1 copper gasket diam.18
LDW 1503 I 43 3240.152 1 device nut
LDW 1503 I 44 2380.522 1 locked torque device (1500/1800 R.p.M.)
LDW 1503 I 44 8576.119 1 eXtra fuel device 2800 -> 3000 Rpm/1'
LDW 1503 I 44 8576.120 1 eXtra fuel device -> 2800 Rpm/1'
LDW 1503 I 45 1541.119 1 spring brace 2201-2900 R.P.M.
LDW 1503 I 45 1541.218 1 spring brace 1500 R.P.M.
LDW 1503 I 45 1541.120 1 spring brace 1800-2200 R.P.M.
LDW 1503 I 45 1541.201 1 spring brace 3000 R.P.M.
LDW 1503 I 47 5801.208 1 device spring
LDW 1503 I 48 1240.002 1 circlip diam. 8
LDW 1503 I 49 9730.010 3 screw M 6 X 16
LDW 1503 I 51 8460.055 2 locating dowel
LDW 1503 I 52 1240.002 1 circlip diam. 8
LDW 1503 I 54 5830.119 1 nut
LDW 1503 I 56 6000.016 1 nut
LDW 1503 I 57 1760.128 1 adjusting bolt M 6X25
LDW 1503 I 58 7625.124 1 washer diam. 6,5
LDW 1503 I 59 3240.153 1 nut M 6
LDW 1503 I 64 2516.177 1 contr.stop with antihunting device
LDW 1503 I 69 7481.070 2 nail
LDW 1503 I 70 5168.071 1 safety plate
LDW 1503 I 71 5168.070 1 safety plate
LDW 1503 I 73 5655.135 1 governor spring 2800ч3000 R.P.M.
LDW 1503 I 73 5655.154 1 governor spring 1500ч1800ч2200 R.P.M.
LDW 1503 I 73 5655.156 1 governor spring 1500 R.P.M.
LDW 1503 I 74 5655.129 1 governor spring 3000 R.P.M.
LDW 1503 I 74 5655.135 1 governor spring 2800ч3000 R.P.M.
LDW 1503 I 74 5655.154 1 governor spring 1500ч1800ч2200 R.P.M.
LDW 1503 I 103 9032.086 1 filler oil cap
LDW 1503 I 104 1200.082 1 O ring 3106
LDW 1503 I 105 1570.059 1 oil filler
LDW 1503 I 106 1201.084 1 O ring 2093
LDW 1503 I 107 9730.012 2 screw M 6 X 20
LDW 1503 I 108 2700.057 1 cover
LDW 1503 I 109 3203.050 2 selflocking nut M 6
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 1503 L 4b 4430.100 1 gasket
LDW 1503 L 7 9032.079 1 FILLER OIL CAP M 36X3
LDW 1503 L 8 1200.015 1 O ring 137 for filler oil cap
LDW 1503 L 9 3300.218 3 nut
LDW 1503 L 11 4400.050 3 gasket
LDW 1503 L 12 9730.024 2 screw M 8 X 16
LDW 1503 L 13 8545.939 2 lifting brace
LDW 1503 L 15 9200.595 1 CYLINDER HEAD
LDW 1503 L 16 9765.001 1 screw M 6 X 8
LDW 1503 L 17 1862.091 8 bolt
LDW 1503 L 21 4730.620 1 head gasket 1,50 - no semicircular cuts
LDW 1503 L 21 4730.621 1 head gasket 1,65 - 1 semicircular cut
LDW 1503 L 21 4730.622 1 head gasket 1,80 -2 semicircular cuts
LDW 1503 L 22 9080.201 3 precomb.chamber cup
LDW 1503 L 23 8000.127 3 eXhaust v.seat
LDW 1503 L 24 6410.098 6 retainer
LDW 1503 L 25 9080.083 4 plug
LDW 1503 L 26 8990.022 1 eXpansion plug diam.30
LDW 1503 L 27 8000.126 3 inlet v.seat
LDW 1503 L 28 4845.251 3 inlet v.guide    std.
LDW 1503 L 29 9652.147 3 intake valve
LDW 1503 L 30 9685.142 3 eXhaust valve
LDW 1503 L 31 4845.251 3 inlet v.guide    std.
LDW 1503 L 32 3430.141 6 valve retainer
LDW 1503 L 33 5755.004 6 valve spring
LDW 1503 L 34 4535.015 6 valve retainer
LDW 1503 L 35 7626.040 8 washer
LDW 1503 L 46 1200.225 1 seal ring
LDW 1503 L 47 9485.234 1 scavenge oil pipe
LDW 1503 L 48 4670.061 2 copper gasket diam.14
LDW 1503 L 49 1901.032 1 union bolt M 14
LDW 1503 L 50 2125.334 1 ROCKER ARM COVER
LDW 1503 L 51 4400.069 1 gasket
LDW 1503 L 52 9820.195 12 screw
LDW 1503 L 53 2750.374 1 breather cap 
LDW 1503 L 56 5365.099 1 coupling
LDW 1503 L 58 3505.018 8 spacer
LDW 1503 L 59 3630.147 1 clamp diam.12-22
LDW 1503 L 60 9730.319 2 screw M 6 X 12
LDW 1503 L 61 9693.007 1 valve 
LDW 1503 L 62 7625.270 1 washer
LDW 1503 L 63 5655.243 1 spring
LDW 1503 L 64 9599.172 1 blow-by pipe
LDW 1503 L 65 5168.061 1 safety plate
LDW 1503 L 66 7481.077 4 nail
LDW 1503 L 67 9599.175 1 pipe
LDW 1503 L 68 3360.031 1 strainer
LDW 1503 L 69 5168.062 1 safety plate
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 1503 M 1 2100.074 3 preheating glow plug 24 V
LDW 1503 M 1 2100.089 3 preheating glow plug 12 V
LDW 1503 M 2 2185.548 2 glow plug wire
LDW 1503 M 3 1780.012 1 bolt M 10 X 1,5 X 55
LDW 1503 M 4 7625.130 1 washer diam. 10,2
LDW 1503 M 5 6491.013 1 pipe elbow
LDW 1503 M 6 1780.027 1 bolt M 10 X 1,5 X 60
LDW 1503 M 7 7625.125 1 washer diam.10,5
LDW 1503 M 8 6995.037 1 alternator pulley (Marelli type)
LDW 1503 M 9 1157.270 1 EXTERNAL VOLT. ALTERNATOR 12V-65 A
LDW 1503 M 9 1157.360 1 EXTERNAL VOLT. ALTERNATOR 12V-45 A Iskra
LDW 1503 M 10 8725.052 1 alternator support
LDW 1503 M 10a 8725.072 1 alternator support for lowered heat.cab w.pm (Pos. G 30c)
LDW 1503 M 11 9730.100 2 screw M 8 X 25
LDW 1503 M 12 9730.031 1 screw M 8 X 40
LDW 1503 M 13 5840.191 1 starting motor 2,0 KW
LDW 1503 M 13 5840.235 1 starting motor 3 KW 24 V
LDW 1503 M 14 6745.050 1 oil switch 0,3 bar (M 12)
LDW 1503 M 14 6745.056 1 oil switch 1,4 bar (white mark)
LDW 1503 M 15 4670.014 1 copper gasket diam.12
LDW 1503 M 16 9730.045 2 screw M 10 X 30
LDW 1503 M 16 9732.037 2 screw M 10 X 40
LDW 1503 M 18 3240.004 3 nut M 5
LDW 1503 M 19 2280.045 1 tab
LDW 1503 M 20 7626.066 3 washer
LDW 1503 M 21 2145.014 1 regulator cap
LDW 1503 M 22 2193.106 1 contr boX 24V
LDW 1503 M 22 2193.134 1 contr boX 12V
LDW 1503 M 23 5830.161 1 connection boX
LDW 1503 M 25 9718.205 1 alternator fan (Marelli type)
LDW 1503 M 41 2186.143 1 wire with diode 12V
LDW 1503 M 42 5041.274 1 key switch
LDW 1503 M 45 4062.233 1 fuse 50 A
LDW 1503 M 53 1557.122 2 connection 2 ways
LDW 1503 M 54 1557.119 1 connection 14 male contacts
LDW 1503 M 55 1557.118 1 connection 14 female contacts
LDW 1503 M 56 4775.540 2 guard
LDW 1503 M 57 7245.432 1 EL.PANEL ASS.Y 7 lights (12V)
LDW 1503 M 57 7245.452 1 el.panel 7 lights (12V)
LDW 1503 M 57 7245.455 1 el.panel 7 lights (24V)
LDW 1503 M 57a 7245.431 1 EL.PANEL ASS.Y with stop device
LDW 1503 M 57a 7245.453 1 el.panel with stop device
LDW 1503 M 58 2185.962 1 wire eXtension mm 2000
LDW 1503 M 58 2186.105 1 wire eXtension mm 1000
LDW 1503 M 59 2186.110 1 wire for dashboard (24V)
LDW 1503 M 59 2186.183 1 wire for dashboard (12V)
LDW 1503 M 64 9180.188 12 faston female 4,25
LDW 1503 M 65 9180.187 12 faston male 2,76
LDW 1503 M 66 9180.189 2 faston male 9,5
LDW 1503 M 67 9180.190 2 faston female 8,5
LDW 1503 M 78 7565.007 1 washer diam. 8
LDW 1503 M 79 3240.018 1 nut M 8
LDW 1503 M 80 3240.008 1 nut M 6
LDW 1503 M 81 3617.088 1 clamp dia. 9,5
LDW 1503 M 90 3617.088 2 clamp dia. 9,5
LDW 1503 M 93 3810.099 1 flange for starting motor 3 KW 24 V
LDW 1503 M 114 7245.424 1 panel
LDW 1503 M 115 2527.089 2 connector
Двигатель На рисунке Артикул Количество Наименование
LDW 1503 N 1a 8205.114 1 RING AND GASKET COMPLETE SET - head and fuel system overhaul (without Pos. L 21)
LDW 1503 N 1b 8205.115 1 RING AND GASKET COMPLETE SET - crankcase and cranking overhaul
 


lombardiniparts.ru запасные части Lombardini, Acme Motori, Ruggerini
Россия, Московская область, г. Видное, ул. Героя России Тинькова, д. 39 (4 км от МКАД)
Время работы: пн-пт 10:00-16:00
Телефоны: +7 (499) 709-79-13, +7 (903) 240-78-76
E-mail:



© 2019 lombardiniparts.ru Все права защищены.
Любое копирование материалов с сайта запрещено.
Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости и сроках поставки товаров, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам lombardiniparts.ru
 

on-line

Сейчас на сайте 22 гостей онлайн



Применяемость двигателей марки Lombardini
BELARUS
Gesan
BUNKER
BELLE GROUP
Inmesol
Geko
Eisemann
Вепрь
Blue Weld
Karcher
Meccanica Benassi
WEBER MT
Pazzaglia
Grillo
Valpadana
BCS
Etesia
WACKER NEUSON
LASKI
Pavel Salek


Яндекс.Метрика